author-avatar
марина

Мои Муи Чан. Даша и Анфиса

Всем привет! Хочу показать своих Муи Чан. Очень хочу еще одну Муи Чан — улыбашку, но пока не получается. Поэтому играю с Дашей и Анфисой и мечтаю о третей. Анфиса у нас преобразилась — у нее ушки появились( она с ними, как маленькая обезьянка).

Обсуждение (19)

Её не портит новый образ, она наоборот стала прямо девочка девочка!
  • Aleks2
Спасибо большое, Александра! Да, мне очень тоже нравится Анфиса с ушками, но Даша пусть будет без ушек( мне так тоже очень нравится)! Одна с ушками, а другая без!
Обожаю этих куклят, мы в гости;)
  • Lorenco
Спасибо большое, Елена! Ваши малыши — прелесть!
Классные эти куклята!!! А уж какой у вас костюмчик джинсовый!!! Красота!!! Моя тройня к вам в гости напросилась )))
Спасибо большое, Елена! Хорошеньки у Вас малышки! Очень тоже третью хочу — улыбашку!
Их всего четыре молдика — слева направо это с язычком вторая с надутой губкой бука и третья улыбашка смайлик а ещё есть улыбашка хохотушка — шире улыбка вот такую я хочу ))) такой у меня пока нет
Да, вот и я хочу — улыбашку хохотушку. Другие молды не хочу. Я еще хотела ООАК одну, а как только Анфисе ушки приклеела, больше ООАК не хочу, просто с ушками — очень нравится!
Мои те что по краям стоят они с ушками это новые куколки и они идут уже с ушками. А посередине старушка она без ушек.
Да, я знаю про ушки у новой версии и светлый тон. Мне старая версия больше нравится. Улыбашку- хохотушку, тоже буду старой версии искать — пусть лучше без ушек будет. А на Вашем фото я сразу заметила, что всередке — старая версия( она, самая смуглая)!
Да Бука как мулаточка ))) смуглая.
Ой как Анфисе идут ушки! Ну чудо!
Марина, хочется пожелать Вам поскорее найти свою девочку! ❤️
  • Evnika
Большое, большое спасибо, Надежда! Весной( если так и не найду) на оф.сайте куплю — может все с почтой наладится к тому времени.
Будем надеться, что все там с почтой наладится :))
И новенькую, не б/у :))
  • Evnika
Да, будем надеяться!
А ушки где такие брали? Моя Варвара в гости
Ооо… какая Варвара классная! Хорошо, что зашли! Как же я люблю Муи Чан всех!))) Ушки купила тут на бейбиках у Илоны. Но я бы не стала их на оригинальную клеять( их потом не оторвать — намертво приклеялись!)и уже парик — шлем их оригинальный не надеть! Поэтому своей оригинальной я не стала делать ушки. Юля, а Вы опять купили Муи Чан или эта та, что у Вас и была? Очень мне у Варвары парик нравится — ей идет очень черный цвет!
А я бы хотела паричок посветлее
Это я купила у Илоны.У меня была бука на новом теле, но как то она мне не приглянулась… А у Вари старый тип тела.Ушки я хочу приклеить на подделочку.