author-avatar
Элина

Четырехкратный позитив

Всем доброго и позитивного!
Ждали продолжения папы и дочки?! Обещаю будет, но не сегодня. А сегодня хочу рассказать о позитиве, четырехкратном позитиве!
Вот только недавно Марина (rusakova30) писала, что заразилась от Ксении (kisamusia) очень позитивными куколками Дасти. По правде сказать я тоже оооочень долго смотрела на них у Ксении в топиках, и вы наверное тоже видели ее всегда ярких, стильных, ухоженных девочек, путешествующих по разным красивым местам, заразительно, согласитесь?
Мой иммунитет оказался чуть крепче чем у Марины, я продержалась дольше! Но Марина заразившись, пошла разносить вирус! Она не только купила 2 Дасти, но еще и топики с ними показала… всё! Тут мой иммунитет не выдержал и я пошла на ибей…
Да да, наслышана о всех нюансах Дасти, эти мочалистые волосы, эти жуткие наплывы, левитирующие над шеей головы, пружинящая рука… в общем была я в больших сомнениях. Но эта улыбчивая мордашка никак не давала покоя!
Открываю сайт… Ого, да тут их полно! Товарищи, но цены(((( Не, на кукол они вполне можно сказать демократичные, а вот доставка, да и к тому же я никогда там ничего не покупала, и совсем не разбираюсь, что там и как(((( Печалька… посидела поковырялась, посмотрела кучу фото, ужаснулась наплывам, стоимости, и тут чисто случайно наткнулась на лот из 4 кукол. Выглядели они примерно так:

Одежка у 2 точно родная и даже туфельки есть, правда только у одной, за то родные! Сама не поняла как я сделала ставку, и в душе молилась, чтоб кто-нибудь ее перебил, сомнения брали верх. Но никто почему-то не торопился перебивать мою ставку… народ ау, гляньте какие красавицы! И тут приходит сообщение, поздравляю, вы выиграли лот из 4 кукол! Серьезно?! И чего теперь, идти платить? Не подскажите как это делается случайно? Зашла, нажала на 1 кнопочку, пришло письмо, спасибо за оплату когда ваш товар будет выслан, вы получите уведомление. Сижу и думаю, радоваться или расстраиваться?! Куча нюансов, невозможность гибритизации, 4 штуки… и зачем ты их купила?!
А с другой стороны эти позитивные моськи… Урааааа, у меня будут Дасти!!!
Посылка прилетела за дня 4 с Нидерландов, девочки были упакованы в коробку от обуви с мягким наполнителем внутри.
Открываем… и тадам!!! Все сомнения снесло ураганом положительных эмоций!!! Вот такие девченки поспешили вылезти из тесной коробки.

Наша чудесная одежка прямиком отправилась в стирку, девочек я начала купать по одной.
Первой попросилась девочка с непонятной прической, волосы наверное стриг юный ученик парикмахера, хотя не очень то и ужасно, мы чуть подровняли, умылись, причесались и готовы показаться вам))))

Качество волос на троечку, мочалистые и жесткие, но смотрятся очень забавно))

Фотографировать девочек оказалось совсем не сложно, позируют отлично.


А пушащиеся волосики можно прикрыть панамочкой на худой конец))

А сейчас немного технической информации. Боялась я как оказалось зря, не все на самом деле так страшно, наплывы конечно смотрятся не совсем красиво, но на функциональность они не влияют. У моих кстати тела отличные чистенькие и наплывы не очень большие. Волосы я уже описала выше, повторяться не буду. У меня 3 спортсменки и одна скорее всего первой волны девочка, у нее ручки не гнутся, тело не пружинит, и головка поворачивается только в стороны. Насчет ошарниривания, если кому интересно я сделала сравнительное фото с дочкиной Барби.

И с азон, чтоб показать разницу в толщине шеи.

Одежка от Барби подходит, но за счет того, что ножки резиновые, брючки надевать немного сложно. Размер ножки отличается от ножек Барби, а вот обувка от экшенов нам прекрасно подошла)))
У одной из приехавших девочек была проблема с головой, она просто болталась над шеей, эту проблему мы решили быстро при помощи кипятка.
Вечером, когда все в доме улеглись спать, я устроила спа для оставшихся 3 девочек. Волосики мыли шампунем и ополаскивателем для белья, не помогло, жесткие. Тела чистенькие, у одной почему то болтаются ручки, как 2 вермишельки, но подозреваю, что так надо, она спортсменка, тело в талии у нее на пружинке, поворачиваешь, оно пружинит и ручки как бы делают отбивающее движение. К сожалению, я совсем не разбираюсь в них, и не могу сказать точно как это все работает.
Мы чистенькие и красивые!

Из всех приехавших девочек только у одной цвет губ розовый, у той, что из первой волны, у остальных он светлее.
Вот по этой причине второй получившей одежку и стала девочка с розовыми губками. Фоткать ее немного сложнее, голова не наклоняется и ручки не гнуться, но мы рискнули и вот что у нас получилось.





Теперь лично мое мнение:
Не смотря на все нюансы, эта милая улыбка, пухленькие щечки и невероятно милые ямочки на них перекрывают все многократно. Вот ни капельки не пожалела о покупке! Пришла с работы никакая, уставшая без настроения, увидела эту забавную моську и улыбнулась ей в ответ))) Если вы до сих пор в раздумьях, берите, не пожалеете ( если вы конечно не перфекционист)
Приходите в гости, приводите своих красавиц!
Пы.Сы 2 девочки будут рады найти новые дома и обещают заряжать вас своим позитивом!

Всем добра!
  • Красногорская Юлия или AliceLiddel

    Ямогу: Одежда ручной работы на БЖД. Любой сложности, эксклюзивные вещи. Игрушки ручной работы, карманные звери :)

  • Елена Грибанова

    Ямогу: Здравствуйте! Спасибо, что Вы зашли на мою страничку! Меня зовут Елена. Я могу сотворить для Вас портретную куклу, один из самых необычных и интересных подарков! Фото и словесного портрета достаточно.

Обсуждение (26)

Какие веселые! :))
  • Irilika
Очень позитивные, спасибо)))
Какие замечательные девчонки!!! Ещё и четверо сразу — вот это удача! Вот прям тоже хочу-хочу-хочу!!!
  • dinka03
Да, Дина, они особенные, я вообще к винтажкам, а тем более дубовым ровно, а вот тут просто попала))))
Сплошное обаяние, 4-кратное!
  • OSvechka
Повезло, Оль))) долго думала и сразу 4 получила)))
  • Everin
Я все хотела знаниями поделиться:) Чтобы проще надевать одежку — руки-ноги в обычный полиэтиленовый пакет. Ну которые бесплатно в отделах овощей, например. Помогает:)
  • OSvechka
Спасибо за совет ОЛЬ, будем иметь в виду на будущее, тут сложность в том, что пластик постоянно продолжает плавится, и одежка прилипает, иногда намертво, если не уследить(((( Так что ходить девченкам голопопыми, но в красивых платьях)))
  • Everin
Беда…
  • OSvechka
Вот я я так думаю, столько нюансов, и абсолютное несовпадение с моими предпочтеньями, а о покупке ну ни капли не пожалела, даже на работе, вспомню эти веселые моськи, и обязательно улыбнусь)
Девчонки и правда ОЧЕНЬ славные. Их милую улыбку не спутаешь ни с какой другой куколкой :)
  • Olga_sin
Видимо этим они и подкупают)))
Поздравляю дорогая!!!)))Очень позитивные девочки!!!))))
Спасибо Надюш!!! Не хочешь поселить у себя позитив?!)))
  • Everin
Не знаю пока.Может всё случится. Я в Ruruko влюбилась теперь.
Классные девчонки, люблю позитивчиков!
  • melwal
Они не только позитивные, еще и с ямочками на пухленьких щечках) Мне кажется молд очень удачный, если б их продолжили выпускать в более усовершенствованом виде, цены бы им не было)
Ой какие радостные!)) Первый раз таких вижу.
И как ты их пропустила Мариш?! Ай Яй Яй))))
  • Everin
Вот как-то мимо меня прошли такие красотки. Тоже б одну такую себе хотела улыбашечку.
В шопике 2 есть, и своих 2 я тоже позже выставлю))) У меня Дани выходные провел с ними на катере, и все теперь с Барбейками рядом стоять не хочет, поставила, он как то умудрился свалиться, причем с глубины с самой, посадила к Дасти, сидит довольный)))
  • Everin
))), вот такие они с характером наши куколки!
Позитивчики:). Тоже первый раз вижу.
  • Marinez
И вторая Маришка туда же!))) Только недавно тоже кстати Марина о них писала интересный топик)))
Элина, хорошая четверка у Вас поселилась!
Сколько счастья и позитива)))) Они здоровские! И надо же, при ближайшем рассмотрении все разные)))
Ну вот, теперь и меня заразили вирусом)))))))))))