+3.36
avatar
Коллекционные куклы

Другие коллекционные куклы

Другие мастера коллекционных кукол из винила. Фото коллекционных кукол из винила от коллекционеров на Бэйбиках.

Поздравление с праздником

Доброго времени суток! Хотим поздравить всех девочек с праздником! Пожелать здоровья, счастья, любви, мира, добра, исполнения всех желаний, творческих успехов!
Наши мальчишки сегодня дарили девчонкам цветы, а детям мороженое! ... Читать дальше →

Моя новая Холли - Софи

Всем доброго дня!
Недавно мне посчастливилось купить новую куклу Холли Marie-Luise Schulz. Мне кажется, сейчас для меня это единственные куклы, перед которыми я не смогу устоять, и не ставлю для себя каких-то внутренних барьеров по их количеству в коллекции. ... Читать дальше →

Осеннее настроение в весенний день

Сегодня подборка получилась с немного осенним настроением почему-то) Видимо, из-за рыже-коричневых оттенков на фото.
В кадре Алекси (Living Dead Dolls «Twins Grady») со своим другом (Пуговичное чудовище от автора Puzgles Loft), Крысюк (мастер SerovaTeddy) и Кацуми (Azone doll To Aru Kagaku no Railgun Shirai Kuroko)
... Читать дальше →

Куклы Холли Марии-Луизы Шульц

Всем добрый день!
В этом топике я собрала фото кукол Холли авторства Марии-Луизы Шульц (Marie-Luise Schulz), которые выпускались фирмой White Balloon в начале нулевых. Очередная моя попытка собрать в одном месте найденное на просторах и как-то систематизировать.... Читать дальше →

Волшебные зверушки Magic manufactory

Самое обидное — это создавать длинный подробный топик, и уже под самый конец случайно нажать не ту кнопку и смахнуть его… Ничего не сохранилось, и я, пройдя стадии отрицания и гнева, остановилась на торге и решила сделать новый топик. Но коротенький))
Итак: маленький дракончик (символ года 2024), инопланетный дракон «икран» (по фильму «Аватар»), львёнок, слонёнок, кролик (символ года 2023), динозаврик трицератопс (назвала её Топси) и динозаврик игуанодон (назвала её Таша, в честь ручного детёныша игуанодона из абсурдного, но милого сериала «Земля, забытая временем», который смотрела в детстве)
... Читать дальше →

Близняшки Хизер и Монтана от Марианны Ольденбург

Обнаружила, что у меня живут две близняшки — Хизер и Монтана. Отличаются аутфитом, годом выпуска, и, пожалуй, ещё блеском на губах, в остальном абсолютно идентичны.... Читать дальше →

Близняшки Грейди

На днях мама захотела купить себе близняшку из «Сияния». Они, естественно, продаются парой. Я сказала, что их нельзя делить, они же близняшки.
Мама нашла гениальное решение — она покупает близняшек и одну из них отдает мне )))))))
Так что теперь у меня есть моя первая Living Dead Doll ))))
... Читать дальше →

"Фарфоровая" девочка из фильма "Оз: великий и ужасный"

«Фарфоровая» девочка из фильма «Оз: великий и ужасный» 2013 года.

Я довольно долго охотилась за этой девочкой, потом купила и… не то, чтобы забыла, но её время всё не приходило.
Наконец,... Читать дальше →
1