author-avatar
Lana

За первыми цветами

Здравствуйте всем! Сегодня покажу ещё один образ игровой куклы Паола Рейна, поскольку мы всё ещё в поисках!) Но просто так — скучно.., поэтому Софийка отправилась за первыми цветами, и хоть уже апрель, и подснежники где-то цветут на самом деле, у нас больше похоже на сказку про Двенадцать месяцев))-снег хоть и рыхлый, но его такое множество, и расстает он только в конце мая)…
Присоединяйтесь, если хочется)… Солнышко яркое, весеннее, пригревает основательно, как в горах-загорать можно…

Сонечка смело ступает по рыхлому снегу, между берёзами и сосенками, поглядывая под ноги: не мелькнет ли где цветочек- первенец…

А вот и первоцветики жёлтенькие…

И птички рядышком-ну как не поделиться тем, что в карманах имеешь…


На свежем воздухе и самой всё вкусным кажется.., присесть и погрызть печеньку-одно удовольствие!


Можно и дальше бежать…

Что это?.. Прогалинка!

А на прогалинке первоцветики… голубеют теперь…

Полный релакс!

Но не такие цветочки Сонечка ищет… А подснежники, самые настоящие… И вот они!

Сидят себе на пригорочке, греются на солнышке, едва-едва лепестки виднеются… Сонечка от радости песню запела, и корзинку полную подснежников набрала..)


А теперь и присесть, отдохнуть можно!


В лесу тепло-душа радуется!


Пора и домой!

Спасибо тебе, лес весенний!


Есть у нас и ещё один образ, последний… Но об этом чуть позже… Расскажете потом, какой вам Софийка больше понравилась? Только без критики и насмешек! Это нам уж точно не интересно!) А доброго люда с удовольствием послушаем, и своими соображениями поделимся)…
С ВЕСНОЙ ВАС!!!
  • "Волшебная шкатулочка"

    Ямогу: Очень люблю вязать и с удовольствием свяжу для ваших куколок (Paola Reina ) одежду и аксессуары. Вяжу спицами и крючком.

  • DollSize

    Ямогу: С большим удовольствием создаю им вполне реалистичные интерьеры. Очень люблю смешивать разные техники, использовать разнообразные цветовые сочетания и фактуры.

Обсуждение (34)

Лана, ну у Вас еще точно зима-зимой))
А это Паолочка на шарнирном теле? Правильно я поняла?
Такая хорошенькая)
Да, паолочка на теле Джолины в розовых трусиках) Иначе как бы она села?))
Очень живая красота!
Спасибо! Природа просыпается… хоть и медленно)
Вот такая она мне прям очень нравится, и больше чем предыдущий вариант, и больше чем фабричный.

Фотографии вообще отдельная тема. Как будто вместе с Софией по лесу погуляла… Очень красивые фотографии.

Таня, чуть позже покажу ещё один образ, а потом решим вместе, который оставить, идёт?) Пока мне тоже нравится Сонечка с каре)
Светлана!!! Софийка красавица. Образ в целом ей тоже подходит ( но пока я за вариант с длинными волосиками с челкой;)
Как же у вас красиво в лесу!!!
От Мариэль привет-
Ой, Светуь, а это кто?) Какая лапочка чудесная!)) Ну пёсу-то мы узнали, он у нас частый гость)) А дитё впервые вижу!
  • vahovsk
Светлана! Это куколка фирмы Лоренс, Мариэль. Очень нежная девочка!!!
Это игровушечка, Светуль?!
Я думала, это маленькая коллекционка, поэтому ни одного автора в ней не признала)! А Лоренсы сантиметров 38 в ростике, если я не ошибаюсь?
  • vahovsk
Да, игровушка! Очень уж личико мне её нравится! Впервые обратила внимания на эту крошку в топиках Алёны (Элен-мам), себе тоже такую захотела. Искала долго и нашла!!!
Рост 38 см.
У меня тоже есть парочка Лоренс), давно покупала… Как- нибудь топик про них сделаю)… Пока сидят на мансарде, зимой это не отапливаемое помещение…
  • vahovsk
Конечно, надо топик!!! Все куклы достойны внимания!!!
Какие у вас съёмки потрясающие) Налюбовалась на Софийку), хорошенькая)
Спасибо, Алёна!) На природе куколки совсем другие)) Вот только когда солнца много, то глаза сильно «жаркими» становятся))
Очень интересный образ. Девочка как живая на фотографиях.
Ндааа… Паолочку трудно оживить))… Мне кажется, что это пока только у Жени получается)… Только подвижностью выкручиваемся))… Но всё же хочется, чтобы куколка передавала настроение и чувства..) Под газа Софийки очень трудно подобрать образ-они у неё «аватаровские»))! Её родные волосики придавали ей нежность и кроткость… Но пора бы ей и подрасти)), а самое главное-хочу избавиться от запаха ванили… А поэтому и парики всем троим паолкам меняю и образ подходящий ищу) Спасибо, что зашли поддержать!
Какая прелестная девочка!!! И цвет волос и сама стрижка очень идут) и одежки все красивые))) как настоящие)))
Это не стрижка, это паричок)) Но я согласна, что он Сонечке идёт) Вот попробуем ещё один образ, и решим, какой больше подходит)) С каре она такая девочка-девочка, по возрасту подходит ей! А одёжки, да, как настоящие)), даже карманы функциональные у жилетика… есть у нас такие мастера, что и блоху подкуют)))! Юбочку, например, я сама сшила на днях, именно для весенних фотосессий, она во многих комбинациях смотрится, и с белым, и с красным, и с синим))…
Весна уже вступила в свои права. Это Эстель в самом начале марта…
Какая прелестная девочка! Модная) А мы сегодня были в лесу с подружкой Софийки, с Есенией) Её образ тоже ещё точно не определился… Примеряемся)… Сегодня было так тепло, что пожалуй прсто так уже в лес не пойдёшь-клещи от солнышка повылазят… а это уже опасно…
  • vahovsk
Есения очаровательна!!!
))) Очень странная куколка для меня, не дается ни в образах, ни в фотографиях: совсем не фотогенична! На самом деле она притягательней)… Мне вообще Нора не нравится, но вот подумалось, что переделочкой ей пойдет… Мастер глазки поставил не так, как я хотела! Думала, сама исправлю, нагрела феном лицо, попробовала сдвинуть в сторону… получилось на миллиметр, но это почти незаметно — она продолжает смотреть перед собой, а хотелось оживить взгляд… Совсем вынимать глаза боюсь: испорчу мейк, а потом не справлюсь, поскольку никогда ничего подобного не делала, да и нужных инструментов здесь не купить… Светлые и более жидкие волосики, чем ее заводские, ей конечно больше идут!)
  • vahovsk
Светлана!!! А мне кажется, что Есения очень «послушная» кукла! И на фоточках выглядет хорошо!!!
У меня тоже такое бывает, вроде кукла супер, а сфоткать не могу… почему-то…
И про образ, согласна, хочется куколку сделать именно под себя, чтоб с ней комфортно было!
Да, на вид это пай- девочка)) Но я не могу на фото передать ее характер — глаза, которые смотрят прямо перед собой, не дают этого… Может я слишком многого хочу от нее… Палочки не все могут
" оживать"!)
Свет, какой все-таки у вас песа классный, и крупненький, такие не часто встречаются!)
  • vahovsk
Спасибо от Рэкса!!!
)))
Сонечка просто прелесть, очень хорошенькая, новый образ ей очень идёт)
И какие красивые фотографии на природе)))
  • Britney
Ириш, спасибо! Но все же мне кажется, что со своей родной прической она смотрелась особенно! Теперь всё- обрезала(… Только вот не решу: темненькой ей лучше быть или светленькой?) Через недельку где- то покажу еще один образ, посмотрите? И тогда посмотрим какой ей оставаться! Как паричок приедет, так и покажу)
  • vahovsk
Да, Светочка, обязательно зайду, очень интересно посмотреть какой ещё паричок приедет)
Софийка какая то особенная девочка ей всё идёт, и тёмненькой очень даже хорошо и светленькой очень здорово) Мне нравится и так и так, но если прямо выбирать, я бы наверное светленькой оставила, так девочка выглядит очень и очень нежненькой)
Волосы не прошиты, с паричками очень удобно (если не приклеен), можно под настроение менять разные причёски и цвета и длину)
  • Britney
Вот полностью согласна, Ириш)! Мне иногда даже кажется, что она меня слышит))… Всех своих кукол люблю, каждая — особенная, но паолки всегда у меня вызывали чувство неуверенности, будто уж очень они кукольные… Но оказывается, если в них вложить душу, то и они становятся живыми)!
БЖД, которые стоят десятки тысяч, конечно, очень подвижные, что заманивает, но я таких уже не осилю… А шарнирчики у Джолинок, хоть и не очень, но все же… И не дорого)
  • vahovsk
Вот и я тоже всех своих люблю и обожаю)
Мне очень нравятся Паолочки особенно азиаточки, на выставке хотела купить но смущает что мало подвижны, а вот на тельце Джолинок совсем другое дело)
А мне ещё понравились китайские куколки типа БЖД, на сайте несколько уже видела таких. Такие симпатичные и цены на них вполне доступные)