author-avatar
Maho_no_mori_dolls

Бакэнеко Кафе: Тануки

Какое же кафе без посетителей?
Первой в Бакэнеко кафе заглянула озорная тануки, привлеченная запахом вкусностей.

Образ тануки родился совершенно спонтанно, куда же без этих проныр? Куклу сделать мы тогда не успевали, так что моделью послужила одна из моих любимиц, Лин лин, авторства Тани Клён. А образ остался только в виде наряда (который довольно шустро был продан на одной из ярмарок).
Съёмные ушки и хвост мы так же подкрасили, чтобы создавалось полное впечатление от теней на шерстке, не удержавшись, я добавила и сережки кисточки и несколько мелочей, что были откопаны в безразмерных запасах моего внутреннего хомяка. (там еще много, да)
Хвосты и ушки делать было не менее интересно, чем сам наряд, они ведь должны быть гнущиеся, удобно сидеть на головке куклы (потому на мини иголочках), а хвост обзавелся каркасом.

Бакэнеко Кафе: Тануки — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт Бакэнеко Кафе: Тануки — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт (фото 2) Бакэнеко Кафе: Тануки — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт (фото 3) Бакэнеко Кафе: Тануки — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт (фото 4) Бакэнеко Кафе: Тануки — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Monster High и Ever After High: репейнт, блашинг, кастом

Обсуждение (7)

Красивая куколка.
Улыбка очень милая.
Ах, какой образ!
Какая красота! Мне никогда не нравились эти куклы, от слова совсем, но за время моего пребывания на Бэйбиках я увидела столько великолепных перерисовок их, все многообразие ярчайших образов, созданных умными и талантливыми руками мастериц, что, похоже, вполне серьезно очаровалась ими!
Ну какая же милота. Как сделать такие же ушки? Не знаете?
  • _Dina_
Возможно попозже сделаю по ним мастер класс)
А пока вроде только у нас такие видела
Не являюсь почитательницей этих кукол, но данный образ зацепил)
Очаровашка 🙂💐