author-avatar
Екатерина

Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц

Доброе время суток. Хочу немного поделиться с вами историей создания этого мальчика. Купила я Ханну в очень плачевном состоянии: следы фломастеров и ручки на теле и лице, полностью стертый мэйк, клочками выстрижены волосы, про натяжку вообще не говорю, потому что все моталось на ниточках. Я решила восстановить, на сколько получится. Сначала пробывала вывести пятна базироном, он справился на 70 процентов. Самое обидное, что с лица не получилось убрать. Затем перетянула все резинки. И прошила козочкой — экстрим еще тот. С мэйком возникла самая большая проблема, т.к. рисовать я не умею, пришлось обращаться к профессионалу @pretty.katty.dolls, которая шикарно справилась со своей задачей! Спасибо огромное, Катюша за мэйк и великолепную прическу Дэнди.
Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц (фото 2) Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц (фото 3) Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц (фото 4) Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц (фото 5) Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц (фото 6) Мальчик Дэнди ООАК из Ханны Готц (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка, перепрошивка
  • Юрченко Элла
    Юрченко Элла

    Ямогу: Очень люблю создавать кукол! А особенно люблю одевать кукол!

  • Agness_dolls
    Agness_dolls

    Ямогу: Делаю выкройки и моделирую одежду на любых кукол!

Обсуждение (4)

Ах эти глаза!!! И костюмчик прям в тон, красавец!!!
Катюня, спасибо за доверие ❤️
Мне тоже очень нравится результат, мальчишка прям классный получился, не смотря на сложности с мейком из-за старых пятнышек! Но мы справились 🤗👍 теперь парень радует глаз!
Играй с удовольствием 💕💕💕🥰
Замечательный парнишка вышел! Не иначе как принц, раз принцесса имеется! Очень красивое сочетание зеленых глаз и темных волос, мейк очень удачный, бровки именно мальчиковые, крупные.
А разве тело ханны может быть мальчиком? А так здоровский конечно