author-avatar
Анастасия

Артёмка. Ооак Ханны Готц

Сегодня покажу вам готцинку. И это паренёк 🤗 второй мой кукольный парень в жизни. Помню, как сомневалась браться ли за стрижку первого. Я ведь не умею. Вдруг испорчу. А готц не дешёвые то! Советовалась со знакомыми мастерицами — все оговаривали-не берись! Но так любопытно мне было. Так руки чесались. И обнадеживал позитивный настрой моей клиентки. Решилась. И вот теперь у меня уже второй мальчик (а будет ещё и третий!). До сих пор страшно решиться, но, мне кажется, результат достойный.

Советы по парикмахерскому искусству приветствуются (изменить эту куколку уже не смогу, а вот на будущее будет мне очень полезно)!
  • Марина- AllforDoll

    Ямогу: Добро Пожаловать! Я занимаюсь изготовлением фарфоровых частей, из которых можно создать куклу своей мечты. В основном я работаю с молдами Дианны Эффнер, но есть и другие…

  • Детская кукол реборн Анны Морозовой

    Ямогу: Работаю на заказ.Просмотрите мои публикации и выбирите понравившуюся куколку.Если будет возможность купить молд, сделаю непременно куколку и вам.С ув., Анна.

Обсуждение (10)

Анастасия, какой великолепный мальчик получился! Вы настоящий Мастер!
Спасибо большое! Мне очень приятно и очень смущательно от такой высокой оценки!
Какой славный мальчуган) Отличное преображение) Я в этом профан) Смотрю общую картинку и вижу классного пацанчика) Бровки прелесть как прорисованы) очень понравились веснушки) А причёска кажется стильной)
Спасибо Вам большое! В своём комментарии Вы отметили те моменты, над которыми я «корпела» больше всего, и которые хотелось сделать не просто хорошо, а лучше, чем всегда. Очень приятно, что вы это отметили
А мне видится задорная девчушка с короткой стрижкой :)
Но в любом случае — отличный ООАК
Спасибо Вам большое!
Хорошая работа!!! Не люблю мальчиков, но работа отличная 🥀
Понимаю Вас 🤗
Благодарю за комплимент!
Обожаю мальчишек, но у меня готовые, переделанных нет пока! Все никак не решусь! Ваш красавчик! Шикарный парень!
Спасибо большое! Мальчишек редко, кто поселяет себе. Но от того интереснее их разглядывать при встрече 🤗