author-avatar
Анастасия

Моя попытка номер 2

Лина от Готц стала моей второй попыткой поджружиться с этой фирмой.
Купила ещё весной. Сразу с прицелом на ооак. Уж очень хотелось попробовать на такой куколке свои силы. И только сейчас добралась до реализации.
Таким бразом Лина — третья моя готц ооак.
Вот такая забавная арифметика.

Выбрать цвет глаз я пока не смогла. Пожалуй, предоставлю право выбора будущей мамочке 🤗
Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 2) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 3) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 4) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 5) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 6) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 7) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 8) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 9) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка (фото 10) Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка Моя попытка номер 2 — ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка, перепрошивка
  • Тамара
    Тамара

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол Gotz, Paola Reina, куклам от Дианы Эффнер. Аккуратность изделиям гарантирую.

  • Кристина Колыньяк
    Кристина Колыньяк

    Ямогу: Добро пожаловать в мою мастерскую! Меня зовут Кристина, создаю одежду для кукол. Рада познакомиться :)

Обсуждение (17)

Очень красивая девочка, но мне с карими больше понравилась, как-то естественнее.
Спасибо большое! Пожалуй, именно в этом и дело. Хотела блондинку с голубыми глазами, а глазки вышли не натуральные что ли
А это одна и та же девочка? Только варианты глаз?) Любовалась ею или ими) влюбилась в голубые глазки) очень хочу такую лапушку в кукло-семью, посижу и помечтаю)
Спасибо большое! Да, это одна и та же куколка. Но так как я не смогла выбрать глаза, то решила оставить этот вопрос на выбор покупателя 🤣
С карими глазками она очень милая и живая. Голубые — неестественно белёсые и с расширенным зрачком. Получается слегка ку-ку. Или ужастик про кукол.
Благодарю Вас! Спасибо, что про зрачок написали, присмотрись к этому моменту при выборе глазок
Очень красивая девочка вышла с карими глазками, а голубые чересчур яркие на мой взягляд…
Спасибо! Вот это наверно меня и смутило. Тоже к карим душа больше лежит
Суперская! Залипла в вашем топике)))) Единственный ООАК для этого молда, который мне действительно нравится))). Бровки, нижние реснички, все идеально. Она мне напоминает Эльзу из Холодного сердца)).
О! Спасибо Вам большое! Очень приятные слова в адрес моей работы!
Чудесная девочка! Фото удивительной красоты!
  • ania
Благодарю Вас, очень приятно, что и детку оценили и сами фотографии! Спасибо!
Очень красивая! Глаз не оторвать!
  • Tata
Спасибо!
Очень красиво получилось! И с карими, и с голубыми глазками она прекрасна!
Мне понравились очень оба варианта. Голубые, конечно, очень яркие. Но при этом все равно красиво. Зрачок, на мой взгляд, отличного размера, если меньше, то как раз бывает эффект пустых глаз. А так она просто немного волшебная)
Спасибо Вам большое! Заказала новые глазки, ждём… Может каааак подойдут ей, что вообще никаких сомнений не останется