author-avatar
Ольга

Новинка от Дениса Бастьена - Леона

Добрый вечер! Сегодня я вспомнила, что 1 февраля магазин Дениса Бастьена должен был открыться. Так же он обещал показать новую подружку ЛиЭнн.
Итак, девочку зовут Леона. Кареглазая малышка.
Выпущена в двух вариантах: с прошивкой и под парик
Цена на кукол осталась прежней:)
И лимитированная серия: балетное тело с ножками «на пуантах» и балетная поза рук.
А как вам новенькая?
И еще нашла информацию, что можно купить куклу без прошивки. Отдельно планируется к продаже парик с шапочкой. Только непонятно, то ли трессы пришиты к шапке, то ли это полноценный парик. Склоняюсь, что все же шапка.
Надеюсь, информация пригодится всем любителям куколок Бастьена.
  • Ирина

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком, шью, делаю аксессуары.

  • Olgadolls

    Ямогу: Шью одежду куклам Готц и вихтель, делаю авторскую обувь.

Обсуждение (25)

Денис, молодец! В условиях такого кризиса, выпускать новинки, дорогого стоит. Кукла получилась прелесть. Строгая красавица! Совсем иное лицо чем у Лиэн…
Согласна! Я так поняла, что он нашел новый завод, где выпускаться будут куклы!
И отправка теперь с отслеживаемыми треками будет!
Красивая, но довольно взрослая девушка. Очень строгая.
Согласна) Моя фаворитка все же -ЛиЭнн
Сильно суровое личико. Не знаю, как по мне прошлые выпуски милее, жалею что я Ленеду вовремя не прикупила. Но новинки — это хорошо в любом случае!
  • Uucla
Спасибо. Я больше всего ЛиЭнн люблю) Ленеду купила в свое время мулаточку шарнирную без прошивки с флоком).

По моим ощущениям, обычные куколки мне больше нравятся)
Прелесть девочки! А с флоком наверное вообще отпад:)
  • Uucla
Вот с флоком

А со скинтоном не могла по фото определиться и взяла двух) В итоге оставила с флоком, шарнирную

Ну очень забавные девочки! Надо присмотреться! Еще и шарнирные, ну караул… опять хотелки…
  • Uucla
Шарнирность условная) «Брыкаются» шарниры. Если откровенно, берите обычную) Это и дешевле на 30 уе. Решать только Вам.
Вот мой топик с Ленедой.https://babiki.ru/blog/oldenburg/190985.html
Был еще на сайте топик по обзору тел шарнирного, обычного и бжд. Но сразу не смогла найти, чтоб ссылку оставить
Спасибо! Пошла смотреть-любоваться:)
Спасибо за информацию! Как интересно!!!
Новенькая не в моём вкусе, но по-своему хороша. Особенно в образе балеринки сосредоточенное лицо гармонично смотрится.
Мне напомнила чем-то Джаз от Тоннера.
И новость про Лиэннок без прошивки — как нельзя кстати. Я, пожалуй, хочу такую)
Новенькая — на любителя, по моему мнению. Для меня у Дениса Бастьена два молда самые любимые: ЛиЭнн и Ленеда)
А мы их уже видели))) И, больше скажу, уже и прикупить успели ещё в октябре) Так что есть живые фото. Мне девчонка вживую не зашла




А вот у Юли (AliceLiddel) прижилась на шарнирном теле. Надеюсь Юля не обидится, если покажу её фото

Лена! Спасибо за такое обилие фотографий!
Да, у новенькой пошире личико) Все же ЛиЭннки у меня-самые любимые)
Не за что) Она вообще принципиально отличается от других. Тут дело даже не в ширине, для меня вот дело в детализации. Здесь все более примитивно, что-ли. Чем-то напоминает кукол sasha — doll. Может это моё субъективное ощущение, конечно…
Да, согласна. Визуально лоб и губы-уже. Голова более круглая и меньше по размеру. Но это мы придираемся) Думаю, найдутся ценители и у этой куколки:)
Конечно) Юле вот очень нравится она) Голова кстати не меньше, скорее наоборот. Я как-то очень спешно отправляла их по домам не успела сфоткать в сравнении с кем-то другим. Есть видео подробное, но оно сюда наверное не прикрепится
Лен! Дай в лс ссылки на группу в вк и ФБ, пожалуйста:)
Что-то не пойму как видео из ВК прикрепить
Спасибо)
Куклы под парик это остатки со старой фабрики. Денис завешил осенью 2020 года сотрудничество с фабрикой, с которой работал на протяжении 15 лет. Остатки расписанных, но не прошитых кукол, он забрал со складов фабрики и будет продавать как есть, без прошивки просто лысенькими. С начала этого года у него контракт с новой фабрикой. Будут новые художники и новые мощности. Поэтому Лиэнн могут внешне измениться немного. Сейчас последний шанс купить кукол в старой стилистике росписи. Может быть отличия будут незначительными, но будут.
А летом будет презентована абсолютно новая линейка кукол — старших сестёр Лиэнн. Три новых куклы, три новых молда, тела спроектированы в пропорциях Лиэнн, чтобы куклы гармонично смотрелись рядом. Рост новой линейки кукол 13' или около 33-35 см
Спасибо за такую подробную информацию.
Для меня открытием стала балетная серия, на балетных телах. Нашла много фотографий на страничке у Дениса Бастьена на ФБ. Хочу еще по этим балетным девочкам сделать топик)
)))) Ну мы в нашей группе, посвящённой этим куклам, идём на шаг впереди.Мы уже балетных рассмотрели, обсудили и решили что это не наша история, потому что у нас все игроки активные, а балетная серия все-таки это больше для любования. Купить их могли ещё в октябре, он спрашивал есть ли у кого интерес.У балетных уже новый цвет винила, светлее и приятнее чем у последних выпусков. Это стало причиной того, что нельзя купить голову балетной серии на каком-либо другом теле. Если бы цвет винила совпадал, то это было бы возможно. А так будет сильный разнотон. Исключение только Ленида представляет. У неё тон тела не поменялся.
Я как-то забываю здесь вообще новости рассказывать)) Так что пишите, может и правда будет интересно почитать поклонникам этих кукол, которых нет в нашей группе в ВК и в фейсбуке. А по поводу трекеров… С Россией правила отправки остаются прежними, только емс и только через группу происходят продажи. Лично и отдельно он не отправляет, ещё и спрашивает знаею ли я человека, который пишет ему в личку и что это за человек. На фейсбук информация об отслеживании больше для американцев. Так как они любители дешёвой доставки, а посылки стали чаще пропадать в пути, он и в Америку хочет отправлять с отслеживанием. Просто это более дорогая пересылка. У них это работает не так, как у нас. У нас-то любая посылка с трекером, а у них нет. В Россию с трекером едет вообще только емс. В Америку возможно есть и другой вариант с отслежкой.
Леночка! Спасибо! Думаю, девочкам полезна будет эта информация.
Я когда покупала через оф. сайт магазина, сразу писала, что живу в Украине. Мне он отправил куколок без проблем. Дважды заказ делала) За что я очень благодарна. Трек из Канады не отслеживается у нас. Ходила на почту раз в неделю, после предполагаемого срока доставки. Да ты и сама знаешь, я с тобой тогда консультировалась)
По поводу балетных девочек тоже соглашусь. Узконаправленная категория любителей.