author-avatar
Ханна

Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️

Лаура Харт (Laura Hart) передает свою любовь к растениям и животным через искусство, создавая тонкие скульптуры бабочек, жуков, цветов и других обитателей нашей планеты.
Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 2) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 3) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 4) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 5) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 6) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 7) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 8) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 9) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ (фото 10) Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️ Стеклянные бабочки и цветы Laura Hart ☝️
Смотрите больше топиков в разделе: Мир искусства и творчества: стимпанк, стрит-арт, пэчворк
  • Emma
    Emma

    Ямогу: Шью медвежат, вяжу одежду. Шью, ремонтирую, люблю миниатюру.

  • NinaZhu
    NinaZhu

    Ямогу: Друзья! Добро пожаловать на мою страничку «Я Могу») Занимаюсь скульптурной лепкой из фарфора и полимерной глины. Цветочные композиции, мебель, панно.

Обсуждение (8)

Ух, ты! Завораживающе!) СПАСИБО что показали)
Какая красотища!


Просто здорово с утра смотреть на красоту!!!
Какая потрясающая красота! Какое изящество и совершенство!
Спасибо, изумительно красивые работы! Очень реалистичные, и бабочки и цветы практически неотличимы от живых. Тонкая, сложная работа. Цветы и бабочки, такие же нежные, хрупкие и уязвимые, как те, что создала природа.
Красивые бабочки!🦋
Очень красиво, спасибо!
Изящная красота