author-avatar
Нита

Когда нас нет рядом

Меня порой очень интересует: как и где мои куклы Obitsu умудряются испачкать свои чулки и гольфы? Вот сидят на полке, переодетые и чистенькие… а потом смотришь — а на коленках по темному пятну, да и следики оказываются словно бы протоптанными (и тоже грязноватыми Прямо представляется, как они ночью скидывают туфли, и тихонько так, чтобы не заметили, бегают и лазят везде.
А вчера вечером случайно муж сделал вот такой кадр:
Когда нас нет рядом — Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6
И он не постановочный! Муж взял Юльку и Дильку «пообщаться» — повертел в руках, да и усадил на монитор — чтобы помогали работать и радовали глаз. А потом пересадил на комп — мониторы-то сейчас узкие, две непоседы оттуда упали при первом толчке стола. А, может, им надоело коситься друг на друга с разных концов монитора — кто знает?
В общем, он их просто пересадил, не думая о том, как. И ничего не выстраивая. Даже не посмотрев особо. Лишь бы сидели прочно и не упали вновь… закончил свои дела, и хотел уж убрать ребятню в шкаф, в их домик. Присмотрелся… а они явно шепчутся. Причем, похоже, Дилька рассказывает страшную историю, а Юлька пугается

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6, 1/3, гибриды
  • VitaRock
    VitaRock

    Ямогу: Авторские текстильно-шарнирные куклы, аксессуары из полимерной глины для кукол.

  • Диана di_maklakova
    Диана di_maklakova

    Ямогу: Парики для кукол BJD разного формата

Обсуждение (11)

А мне кажется, Дилька Юльку на очередную шкоду подбивает.
Не исключено )))
  • Nita-S
Зато теперь ясно отчего чулочки запачканы
Угу ))) От того, что кукол кто-то с монитора роняет ) Не будем показывать пальцем, кто именно )
  • Nita-S
Ах вот оно в чем дело)
Может это они сами падают, что бы помоч в работе сидящему за монитором)
Шкоду-шкоду :) Придумывают, что бы можно было такого — эдакого сделать :) Да что б никто не догадался :)
  • JGri
Эти могут ))) Даже не сомневаюсь )
А у меня как то странно было… уложу Иву спать на ночь, рядом с собой на тумбочке, приглажу волосики все поправлю… а утром просыпаюсь она вся лохматая!!!
  • Everin
Да, и такое тоже бывает ) Ой, гуляют они все ж по ночам где-то )
По любому что то задумали :)
:)