author-avatar
Юлия

Лушенька. Маленькая очаровашка

Всем привет.В это не совсем простой период вдруг случилась спонтанная покупочка … До этого не смотрела даже на этих чудиков.Хотя одна моя хорошая знакомая купила себе поросюшку, но я отнеслась к этому спокойно.И вдруг недавно зашла в шопик, увидела свою чуду и попалась… Вот фото продавца, на которые я клюнула, екнуло мое сердечко, а хомяк заорал, что ййййййихууууу, нам надо именно этого поросеночка.Вот вроде одежда мальчиковая, но я почему то сразу увидела в ней неженку, девчушечку.Когда сегодня она приехала ко мне, то я поняла, что не ошиблась.Знакомьтесь, моя ЛушенькаС подружкой, которая тоже приехала сегодня.Я от всего сердца благодарю Ирину за мою витаминку.И хочу поблагодарить Леночку за то, что она мне показала свою свинку.Вот так мы и заражаемся”друг от друга…
  • Ювелирная мастерская "Волшебная шкатулка"

    Ямогу: Могу изготовить ювелирные туфельки для куколки, которые станут шикарным дополнением к волшебному образу Вашей любимицы. Могу изготовить ювелирные украшения как дополнение к образу Вашей куколки

  • Игрушки от Ежа

    Ямогу: Создаю добрых кукол и детские игрушки, а так же мишек тедди. Обучаю шить куколок, продаю материалы для творчества.

Обсуждение (12)

Милашечка)))
Ой какое чудо! Прелесть!
Юлечка, приветик! Славная лапуся, Ваша Лушенька:)))Я тоже, не удержалась.Привет от моего Фильки)))
Марина, здравствуйте, какой Филька у вас модный.
У меня тоже живёт такая малышка Гиги) такая она славная!!! Полюбила её очень неожиданно))
Тусит со мной на работе
привет Гиги, ты очень славная
Юличка привет! Поздравляю с приобретением! Мы с Фунтиком в гости;)

  • Lorenco
ооооо!Фунтик… с которого началось знакомство с этими малышами.Фунтик, у тебя чудесный костюмчик.Чмоки тебя в обе щеки.И хранительницу твою, Леночку тоже
Конечно, девочка) какие ресницы и кудри! Хорошенькая)
Юля, как я рада, что поросеныш попал (попала))) в любящие и заботливые ручки! Лушенька чудесна, нарядна и прекрасна! Пусть она и дальше Вас радует!)
Ирина и я вас благодарю за чудесную девчушку.
Божечки, какие славные поросятки!!!