author-avatar
Мария

Неожиданная покупка

Добрый вечер всем.
Хочу показать свое неожиданное для меня приобретение на выставке кукол, которая проходила на Тишинке. К своему стыду, за 5 лет, что я увлекаюсь куклами, на выставке была в первый раз и очень надеюсь, что не в последний. Сначала я просто ходила смотрела и фотографировала, потом еще круг уже более осознанно с пониманием, что многие куклы не для меня, не понимаю я их красоту или не красоту, но как говорится, на вкус и цвет… В общем обойдя всю выставку несколько раз, я твердо решила, что с пустыми руками не уйду.))))) И тут началось самое тяжелое-сделать выбор. Сначала думала купить мягкую игрушку, благо их там было огромное количество, затем очередную шарнирную куклу, а в итоге мой взгляд привлек стенд с текстильными куклами. Я начала рассматривать их и тут увидела ее-рыжую, кудрявую, с мишкой и сундучком в руках, и я пропала. У стенда начал собираться народ и моя рыжуля чуть не ушла у меня из под носа. В итоге я ее схватила и не выпускала из рук, пока автор не закончила сделку с другим покупателем. И я ее купила. Встречайте. По паспорту София, рост 35 см, текстиль.Ручки и ножки на проволочном каркасе, может сама стоять и сидеть. Автор, судя по визитке, Котова Лариса. Клуб «Леди-Арт».




Спасибо за внимание.


Купить авторскую куклу можно в Шопике

Обсуждение (11)

Очаровательная леди.Рыжая красавица
Здравствуйте! Чудесная у Вас девочка поселилась. Знаете, Вы не в одиночестве пленились творчеством Ларисы Котовой. Я тоже принесла с этой выставки сестренку Вашей Софии. Видимо, старшую. Одну из первых ларисиных кукол. Мы ростиком около 60 см. Лариса не дала имен моей девице и ее огромному плюшевому другу. Поэтому она теперь — Матильда, а пес — Гектор.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Здравствуйте. Спасибо. Какая у вас интересная девочка, такая улыбка у нее очаровательная. И такая она большая, мне даже трудно представить, т.к. больше 43 см кукол нет. Привет вашей девочке от моей.)))))
лапочка какая!
Какая смешная! сплошной позитив, думаю, глядя на неё невозможно печалиться и грустить! Тоже частенько заглядываюсь на текстильных красоток и кто знает...!
Вот это выбор!!! И я бы мимо не прошла-позитивнейшая красотка))Она похожа на нашу классную, которую мы звали ,, Зиночка,,!
Мне тоже очень эти рыжики понравились !:))
Интересная кукла!
Я тоже заметила, что да, многие куклы красивые, а я прохожу мимо равнодушно почти, слишком много на меня инфы навалилось. :)) Одно дело, я просматриваю страницы с куклами в интернете, у меня больше восторга. :)) Тоже впервые на такой большой выставке.
Поздравляю с покупочкой такой очаровашки! Да, текстильные куколки они такие: смотришь на фото-куколка и куколка… А как в руки возьмешь и выпускать не хочется — столько от них позитивных эмоций!
Просто обаяшка!
Спасибо всем большое за отзывы. Рада, что куколка понравилась. Она действительно вызывает только положительные эмоции, своей непохожестью на моих других жителей.