author-avatar
Катерина

Ищем мужчину 60см, с Пушкинской

Вчера моей маме приглянулся парнишка. Вместе сели в вагон на метро Пушкинская. Парень был с Хранителями-супругами. Рост 50-60см, фиолетовая шапка, фиолетовый шарф, серое пальто, джинсы, классные ботинки с заклепками. На станции только успела сказать, что с мужиками у нас дефицит. Залипла в вагоне в наушниках, разглядывала-разглядывала… А не подошла больше.

Теперь спрашивает меня чьих кровей парень и прочие подробности. Но ведь даже фото его нет. Просьба к Хранителям, отзовитесь, покажите парня. Маме понравился. Она у меня всю жизнь по пупсикам-малявкам была. А тут прям вот понравился!

А еще спасибо всем, кто гуляет по Москве с куклами. Моя мама просто в восторге, что не только мы играем в куклы
  • Снежана

    Ямогу: шью кукол, собираю кукольные домики. Все материалы только натуральные.

  • Оксана Вовденко (Орландина)

    Ямогу: Здравствуйте! Кастом игровых виниловых кукол (перепрошивка, мейк), авторская одежда и обувь для Паола Рейна, Готц, Видал Рохас, а так же ООАК тедди мишки и друзья.

Обсуждение (13)

День добрый!
Мне кажется лучше написать на бжд форум. Скорее всего прогулку устроили шарнирному парню (бжд-парень).
  • meggily
Ну, если это БЖД, то маме он не подойдет. Я ее на всякий случай подготовила морально к такой вероятности.
  • Mudrich
Мамы такие люди странные порой. Если влюбится в парня БЖД, значит покряхтит с досады, почешет репку, потянет время в раздумьях и, вполне вероятно, решит что, конечно, не её формат и вообще штука неизвестная и непонятная,… но всё-таки нужен ))
Согласна с meggily. Если парень был в пальто, джинсах и классной обувке, это явно БЖД. И точно не из рода пупсов или реборнов, реборнят всё-таки и одевают как детей и лиц у них мужских наверное не бывает ) Поищите по БЖД размера SD, это как раз 50-70 см ростом, как Вы и написали приблизительно.
  • Anomaly
Это факт. А еще у них с интернетом щагадочные отношения. Нет чтоб на ютюбе поучиться и разобраться. Так нет, ничего найти сами не могут, дети должны… А я тут из деревни ей должна малявку шарнирную найти и заказать. Хотя могла сходить на выставку и купить любую…
Приводите маму на Доллскар в середине июня. Там точно отыщется тот самый мужчина с Пушкинской.
Это стопроцентно был бжд-мужчина.
Или, как писали выше, прямая Вам дорога на бжд-клаб, там тоже этот мужчина найдется.
Вероятнее всего это была кукла фирмы иплхаус или доллшекрафт — ибо их мужчины в большой популярности у коллекционеров бжд-кукол. И они самые харизматичные среди кукол.
Хм, времени конечно прошло прилично, но…
До меня только докатилось :)
Не этот парень? :)
  • Jahhi
Весьма и весьма похож! Это Ваш?
  • Mudrich
Да.  
Это действительно БЖД, но не 60, а 80 см.
Зовут Никодимом. Для своих Ник.
Я со своими часто гуляю, у меня большая куклосемья :))
  • Jahhi
Супер! У меня даже мурашки. Чудо прям какое-то. Мама правда пока пупсиками своими занимается… Блин ))) Так круто! Мне надо это переварить
  • Mudrich
Хм :) если что то я в основном в ВК обретаюсь :) там фото много и разных :)
  • Jahhi
Супер. Я есть в ВК. Классный он. И Вы! Вы с мамой потом в магазине встретились и разрешили ей его сфотографировать.
  • Mudrich
Мне подруга в воскресенье рассказала :) Она по описанию заподозрила, что про Ника, но ее сбило с толку что 60 см :)) А где ж там разглядишь сколько он в высоту на самом деле когда на руке сидит :))