author-avatar
Елена

А у меня Найденыш!!!

Всем — здравствуйте! А у меня — Найденыш! Неимоверно грязненький, с оторванной головой… Конечно, помыла, головку приклеила (она теперь не поворачивается, глазки не закрываются, да мне это и не важно!!!). Такая милая лежит, меня радует, да и сама, я верю, нежится-радуется
Теперь осталось одеть малышку (никогда не вязала на бэбиборников, а шить я вообще не умею!), и пусть живет у меня
  • Текстильные куклы Куценко Анны

    Ямогу: Авторские текстильные куклы ручной работы. Сделаю под заказ.

  • Зинякова Наталья

    Ямогу: Являюсь официальным представителем MomoTree (Momocolor).
    Так же помогу с индивидуальным заказом куклы любой БЖД Фирмы.
    Многие знают меня под ником Zolotze.

Обсуждение (20)

Какая милаха голубоглазая!!!
  • TatjanaI
Да, Миланка просто!
Красавица! Я тоже не смогла на «блошке» мимо улыбахи пройти… Продавец ему головушку тоже приклеила, но держалась она на «честном слове». Прошерстила интернет, посмотрела видео и в ВК на совет наткнулась по ремонту. В Леруа-мерлен в отделе сантехнических прибамбасов купила манжету-переходник, у меня отверстие в голове было 4 см, поэтому переходник 400*500 брала. На фото он черный, это я два зачем-то ухватила)) Вставила белый. Еще они там разные по жесткости были, выбрала жесткие. Раскрутила болтики в отверстиях на спине, разобрала, мне ненужные трубки-штуки обрезала и выбросила. Вставила половину манжеты в голову, вторую — в туловище, собрала все и закрутила обратно. Все быстро и головушка теперь поворачивается, хоть и с усилием. На видео видела, что сохраняют и все функции плакать-писать-какать, но мне это было ни к чему. Просто не хотела бояться, что сломается. Самое сложное было — клей отодрать, везде размазанный. Еще после того, как собрала, увидела, что нужно было еще отшлифовать — на фото видна этакий выступ, но это просто неровный край у меня получился после отдирания клея))) Может, пригодится кому-то. Извините, что «влезла» в Ваш топик со своими советами)))
  • OSvechka
Здравствуйте, ваш улыбашка аналог беби бона вроде, или оригинал? сколько версий оригинала было, таких улыбчивых не встречала.Повезло же пупсику в таких заботливые руки попал!
  • Dajana
Здравствуйте! Да, думаю, что аналог, но такой позитивчик, что мимо не прошла)
  • OSvechka
Действительно позитивчик! Ему повезло, что вы встретились на его пути!
А еще вычитала, что глаза закрываются от соски, потому что там какие-то магниты есть. У моего тоже только принудительно закрыть можно, автоматически не закрываются в положении «лежа». Теперь думаю, у кого-бы из знакомых соску поклянчить для опыта)))
  • OSvechka
И ма-а-аленькое дополнение — на моем найденыше на спинке нет ни болтиков, ни панельки для откручивания, только какой-то переключатель
  • lbor2012
Добрый вечер. На спинке у Беби Бончика не переключатель, а клапан для слива воды, это версия, которую можно купать, и чтобы вода внутри не скапливалась, нужно открутить против часовой стрелки клапан и вытряхнуть попавшую воду из куклы. А проверить механизм открывания-закрывания глаз можно обычным круглым магнитиком(такие в изготовлении магнитных сосок для кукол реборн используют), я пинцетом зажимала магнитик и подносила к ротику, ближе к отверстию, глаза закрывались)
  • Lecik
Вот ведь, ни разу бэби борна не имела, поэтому и так много не знаю. Внучка мечтает о таком, так моя потом, когда ей подарим новенького, моя моделькой для вязания будет
  • lbor2012
Елена, они очень хорошие модельки для вязания и шитья. Современные не имеют магнитной соски и глазки у них закрываются просто в положении лежа, зато есть пупок-кнопка для более удобной игры, на горшок кукла ходит при нажатии на кнопку.
Не сердиться, а спасибо сказать Вам хочу! Соску видела в Шопике, себе брать точно не буду, мне бы наготу прикрыть)))
m.vk.com/topic-101031734_34318697
Вот здесь посмотрите, там немного другая схема с разрезанной втулкой/манжетой. Мне кажется, что и неразборного можно так сделать. Нам, китайцам, повезло :)
Очень чудный!
У меня таких два или три лежат ломаные, куда девать не знаю, совсем не мой формат…
  • serdyk82
Да, кукла точно бывает «своя» или нет. Я это с Фэйсинками прошла
Поздравляю с кукленком!
  • mirumir
Спасибо!
у меня тоже такой есть- правда поломана шейка — надо будет думать как ее отремонтировать- и тоже: не мой формат.))