author-avatar
Елена

Кусочек хрустального мая и Вихтели

Фотографии я видимо, как вино — настаиваю. В единственную теплую субботу нашего в этом году хрустального мая нам с компанией Вихтелей удалось побывать в Коломенском. Когда-нибудь я буду молодец и научусь прилично снимать темное в ярком солнечном свете, ну а пока с удовольствием делюсь с Вами тем, что у нас с гномиками получилось.
Кто здесь сладкая девочка Билси?



Вот она! Обожаю эту кроху! Бездна обаяния в ее лукавой и скромной улыбке, кажется, что замыслил ребенок какое-то шкодство, но слегка стесняется).



Волшебную винтажную шляпку сотворила asyakati, это шедевр в чистом его виде, планировала наряжать в это чудо своих Минушек, но Вихтели такие Вихтели! Все интересное как-то само собой на них оседает. А чудо-платье под шляпку создала своими сказочными ручками Леночка Nojbrina, за что от моих малышей огромное ей спасибо!)






Так, а здесь у нас кто?

Всеобщий любимчик, сердцеед Джонни!)


Ах, какой! И как не заинтересуешься?


Все, вместе пошли гулять ребятишки.


Джонник точно знает подход к каждой девочке!)







Ох, и умеют же ухаживать некоторые мальчики! Здесь прямо луну с неба обещает)). Вижу отчетливо).


Спасибо, что разделили с нами майскую прогулку! Хорошего Вам настроения от меня и моей парочки!

  • @Clepa_dress

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна и не только.

  • Ekaterina-84

    Ямогу: Шью одежду и обувь для Беби бон 43 см, Беби Анабель 46 см, Мини беби бон 32 см, Paola Reina 32 см и Soy Tu 40 см

Обсуждение (45)

Леночка! Какой красивый топик! Такие красочные фотографии! Май! Как классно вспомнить! Начало лета )))
Вихтелечки твои очень нарядные!
Можно любоваться бесконечно!
  • Padmea
Юльчик, ура!) Рада тебе первой, в особенности! Лето в этом году своеобразное, не поспоришь, но совершенно точно — отличные моменты в нём были). Рада поделиться одним из них))).
  • EleSha
Леночка, спасибо за тёплый приём!
Мой голубоглазый сердцеед решил заглянуть )))
  • Padmea
Ах, какой красавчик! Спасибо, что привела братишку!)
Леночка, наконец-то!!!
Деточки очаровашки, фотографии отличные, яркие, качественные, эмоциональные!
Ох, мечтаю я о новой зеркалке, тоже хочу красивые фото)))
Анечка, приветствую Вас!) Дааа, моя зеркалка тоже со мной со студентчества, год назад у неё умер от старости объектив, там просто сносился механизм автофокуса, поменяла на другой и снова с ней). С умением, правда, так себе, зато такие обаятельные куклоличики с успехом его компенсируют). Очень рада, что Вам понравились мои малыши и очень-очень желаю Вам камеру, а то я скучаю без Ваших снимков!
  • EleSha
Спасибо за пожелания! Можно на ты? )))
У меня есть свежие снимки, тоже старенькой зеркалкой, лет 15 ей)) но ноутбук в ремонте, я уже больше месяца с телефона сижу( починят, и, надеюсь, будут новые топики))
Ой, да, конечно можно!))) Буду ждать с нетерпением!)
  • EleSha
Я и сама жду с нетерпением))
Очень хорошенькие малыши, наряды обалденные! Поскорее бы уже мой вихтель приехал, тоже очень охота его пофоткать.
  • vozduh
Спасибо Вам большое!) Я просто обожаю Леночкины наряды на гномиков, мне кажется, она замечательно чувствует как надо правильно их одеть! Я тоже жду Вихтельпополнения к исходу лета, тоже томлюсь ожиданием).
Какие детки замечательные! Платьице- загляденье!)) Оригинальное.) А ямочки на щёчках Джонни...., не передать!))
Фотографии очень хорошие. Топик просто лучится весенней свежестью! Как раз то, что нужно, перед сном.))) Спасибо, что показали таких славных карапузов.)
Большое спасибо Вам, Ольга! Ох, Джонни такой!) Глядя в его голубые глаза и чудесную улыбку, очень трудно остаться равнодушной. Оттого он заслуженно пользуется положением всеобщего любимчика в нашей куклосемье).
Очаровашки! А наряды какие красивые!
  • metalah
Спасибо, Оксана! Мы с малышами рады Вам!
Ах, просто волшебные фотографии!!! Любимые куклы и море цветов, что ещё для счастья надо!!!
Моя парочка в гости

Леночка, спасибо, очень рада Вам! Каких чудесных малышей Вы привели в гости! А наряды, ооо, Вашим гномики очень и очень повезло с хозяйкой!
  • EleSha
Елена, спасибо за тёплый приём!!!
Ах, какая Билси красотка!!! Просто необыкновенная очаровашка!!!
Топик получился отличный, яркий, весенний!
Оленька, приветствую Вас! Билси — моё шоколадное чудо, такое богатое на разные оттенки эмоций у неё личико. Спасибо, мы очень рады!)
Какие прекрасные фотографии! А Вихтелята ооочень красивые! Показывайте их почаще))))
Большое спасибо, Наташа! Вихтелята такие, чем больше смотришь, тем больше хочется). Я буду стараться чаще их приводить.)
Очаровательная парочка, такие улыбашечки ;)))
Спасибо, Ирина! Я очень рада, что малыши Вам понравились!)
Обожаю Belsy и Джонника!!!
Отличная фотосессия!
Наряды Лены сразу узнаёшь!
Они всегда такие сложные, но без перегруза! Поэтому и смотрятся очень красиво и стильно!
Сестрёнка передаёт горячий южный привет:
Лилечка, горячо приветствую Вас вместе с Билси!)) Я тоже очень люблю эту маленькую кнопку))) Обожаю эти сандальки, они такие настоящие, и родной аутфит у неё тоже чудесный и очень подходит ей. А Леночка — дааа, настоящая Фея крючка и иголки! Мы с угощением)
  • EleSha
Ой, спасибо большое!
Уже бежим лакомиться!!!)))
Приглашаем Вас завтра в гости к нам)))
Чудесные детки и замечательные фото!
Елена, спасибо за солнечное летнее настроение, которое вы и ваши гномики подарили нам!
Привет от Моночки и Кристель.
  • marta15
Ира, спасибо большое за таких чудесных девчонок! У Кристель глаза-озера!
Очаровашки! А какие моднючие! И сколько вокруг этого очарования красоты! Приятно было побывать в кусочке хрустального мая!
  • Nadin5
Огромное спасибо, Надежда, рада Вам! Что мне больше всего нравится на нашем сайте, это возможность поделиться и фотографиями и эмоциями).
Елена, прекрасные фото! И ребятки очаровательные!
Мариночка, большое спасибо! Какая сладкая кнопка у нас в гостях, очень ей подходят эти цветочки).
Лена, прекрасные фото, как всегда! Ох, этот мальчик с ямочками просто запал мне в душу!))
Инесса, ура, приветствую!) Ох, Джонни такооой!) Помню, увидела его в шопике и пропала, наверное ни одну куклу не ждала с таким нетерпением как его. А вообще, чудесный молдик, столько из него разных куколок и все замечательные!
Леночка! Очень красивые у тебя Вихтели! А май в Коломенском всегда прекрасен. Я в этом году так и не смогла попасть туда в период цветения садов. А вот имела возможность гулять там до. Очень красивые фото, а других у тебя и не бывает. Радуй нас, пожалуйста, своим прекрасными публикациями чаще!
Оксанушка, приветствую, очень тебе рада! Спасибо за добрые слова в адрес моих малышей, мне ужасно приятно). В тот день яблони распустились всего на треть, видимо, ранние сорта, и под каждой толпилось по три фотографа, очень старавшиеся воспользоваться тёплым днём и отснять запланированное. В итоге мы с гномикоми расположились у цветочной клубы, она ближе к их размерам. За что люблю Москву, ни один человек не спросил, чем это я таким занята и с какой целью)). Правда, некоторые останавливались посмотреть кукол. А Коломенское-да, удивительно красивое место. Вот зимой там никогда не была, интересно.)
Ух, хороши ребятки!:))) Особенно на предпоследнем фото)))Такие живые, с хитринкой, задумали что-то явно) Очень красивые фото, спасибо, Леночка, порадовала публикацией)))
  • VARJA
Оленька, привет тебе, моя хорошая, всегда очень рада!) Дааа, я могу в мае наснимать, а в августе порадовать))) здорово, что тебе понравились мои гномики, очень люблю их снимать, живые они и фотогеничные, то глазки строят, то кажется, сейчас язык покажут)).
Какие яркие ребята! И фото! И весь топик! Красота!
  • fialena
Елена, спасибо Вам большое за визит и добрые слова нам с Вихтелятами!)
Елена, какие славные ребятишки и прогулка получилась замечательная!!!
  • Olga123
Ольга, спасибо огромное! Мне с малышами очень приятно!
Леночка, солнышко, какой красивый топик! Такая славная сладкая парочка с тобой гуляла! Они просто созданы друг для друга! Фото шикарные! А наряды… нет лучшей награды для мастера как видеть, что его одежда носится )))
Ура, наша Фея крючка и иголки пришла!) Спасибо тебе, мой хороший, за творчество, идеи, и за комплименты моим малявкам, конечно! Джонник, ооой, такой сердцеед, то одной девчонке глазки строит, то другой, но они не ссорятся, хотя чувствуется, что ещё мальчишки не хватает).