author-avatar
Ирина

Мои девчонки - малышка Катрин от Rosemarie Anna Muller и Малена от Lucy Daale

Знакомьтесь со сладкой парочкой девочек Катрин и Маленой! Малену уже видели, но здесь она в другом образе, девочка заметно повзрослела ;)), и это особенно видно рядом с Катринкой. Катринка замечательная детка, прекрасно вписалась в наше семейство, хотя всего 50см., я все-таки люблю больших девочек, именно таких, как Малена, просто идеальный размер для меня — 80 см.!
У Катрин от Rosemarie Anna Muller замечательные, густые, натуральные волосы, приятно девочке делать прически! Очень милое личико! Ребенок очень теплый! Спасибо за куколку Наталье (bon-bon)!!!, Катрин переехала из Калуги в Москву)) Думаю, что здесь ей понравится, Малена первой отозвалась подружиться с малышкой Катрин. ))
Всем спасибо, мои девочки позировали для вас!
























Обсуждение (45)

У вас очень красивые фотографии! Так ещё не каждый сможет сфотографировать! А куклы просто великолепно смотрятся в паре!!! Поздравляю вас с такими милахами!!! Большую девочку не знаю, а с малышкой знакома :-)
Ах, какие две красавицы! Рыжая малышка просто чудо. Волосы шикарные. Вот кому причёски делать. У неё такой детски-наивный взгляд. Прелестная девчушка.
Оксана, спасибо! Да! Волосы у Катринки — супер!
Спасибо, Вика! Большая девочка — это моя любимка Малена от Люси Деел, фарфорочка, обожаю ее, и рост ее мне очень нравится! Все-таки к большим я больше тяготею.
Моя Маленка!
Очень красивые девочки, рада за вас))
Алена, спасибо! Вот такие девчонки ко мне просятся :0)), и я конечно не могу устоять…
Маленка.
Кошь тоже напрасилась на снимок, пришлось и ее щелкнуть;))
Ирина, очарован Маленой.))) Мне тоже очень нравятся куклы от Люси.
Андрей, спасибо! Мне Ваши Алиски все нравятся, которых я видела! Вообще, у Вас куклы на зависть хороши, у нас вкусы совпадают!
Маленка Вам тоже благодарна, за комплимент в ее адрес! ))
И Катринка.
Еще Катринка.
Малена.
Катринка.
Красивые малышки, красивые фотографии. Спасибо.
Наталья, спасибо Вам, за то, что Вам приятно!
просто прелесть
  • dasha02
Даша, большое спасибо!
Ирочка, Катринка прямо расцвела у вас, что значит, обрела любящую мамочку! Спасибо вам, что так заботливо и с любовью приголубили девочку!
  • bon-bon
Наташенька, я с ними делюсь своей энергетикой, своим настроением, в общем душой, и они оживают в моих руках :0)) куколки очень любят внимание, а я люблю их ))
Наташа, большое спасибо!
Ириша, отличное прибавление, мои поздравления! Катринка-яркая, рыжая красавица и даже ее ростик у малышки не смущает тебя.Вот это любовь! Милена хороша по своему, как все девочки от Люси.Но мне почему-то видится Катринка вместе с Аллурой, вот кто будет идеальной парой.Они же одно целое, хоть у них и в прошлом разные мамки, а ;))) папка наверно был один :0)
Хотя теперь мамочка одна на всех и девочки подбираются очень похожими!
Оля, большое спасибо! Маленький рост, это не мое, но Катринка пусть остается, будет у меня одна малышка )) конечно, большие девочки — это для меня ВСЁ! А Аллюрочка моя просится тоже на фотосессию, на днях пофотаю их с Катринкой! Спасибо, Олечка, за подсказку!
У меня тоже живет девочка от Люси. Мастер-от Бога! У Вас великолепные девчушки, поздравляю от души!!!
Спасибо! Покажите свою девочку от Люси! Приведите ее к нам в гости, в нашу темку, Малене будет очень приятно, и нам тоже! ))
Красивые барышни какие! С пополнением коллекции Вас!
  • Sandra7
Александра, спасибо!
супер
Елена, спасибки! ;0))
Катринка- солнце, и в 50 см светит и лучится.
Марина, да! Она действительно солнечная девочка, они вдвоем с Аллюркой и светят и греют)) девочки- огнежки!
Спасибо!
Надо бы им нормальную фотосессию устроить)) Этот кадр на скорую руку, они здесь не раскрыты…
  • Madlenn
Вот тут они одно целое!♥♥♥
Оля, спасибо)) Да, девчонок интересно пофотать, как сестренок, посмотрим, как смотреться будут.
Рыжая красавица, фото супер!
  • Olaru
Оля, спасибо, мне очень приятно!
Рыжуля бесподобна. Шикарная девочка!
Ксения, спасибо!
Безумно понравился рыжик, да так, что самой захотелось такую девочку! :) Поздравляю!
Елена, спасибо! Если Вы ее хотите, то она непременно к Вам придет! Они такие!
Можно к Вам в гости? В который раз убеждаюсь, какие разные куколки от Люси. Моя Маленка — скромница.
Ура! Оксана! Не можно, а НУЖНО! Мы безумно рады гостям! А тем более сестренкам! Я ОБОЖАЮ Маленочку, до такой степени, что еще хочу такую же, двойняшку, только в другом паричке, тоже с прямыми волосиками, но с натуральными волосами и шатенку, светлую шатенку, светлый каштан.
Ваша зеленоглазая кудряшка очаровательна, такая вся романтичная, воздушная! Красавица!!!
Маленка сестренке передает ПРИВЕТ! Она очень рада! Этот ребенок в нашей семье, просто, чудо, очень интересная девчонка, бывает разной, то грустной, то озорной, то немножко воображулькой…
Маленки — ЧУДО, как хороши!
В моей Малене, есть что-то мальчишеское, она может с мальчишками во дворе в футбол погонять, на велосипедах на перегонки с ними, в войнушку с мальчиками играть, она такая девчонка, в общем похожа на меня в детстве ;0))
Думаю, надо ей сестренку заказывать! Чтобы две озорницы у меня жили!
А у меня такая тихая вздыхалочка — сидит мечтает, я тоже подумываю приобрести ей подружку, присмотрела на ebay уже двух — выбираю ))). Ваша действительно озорнишка! Очень нравится цвет глаз — фиалковый (на фото?).
Глаза у нее точно такие, как на фото, без вспышки фотала ее, всё натурально, как в реале.
А Вам, УДАЧИ в выборе девчонок! И обязательно нам покажите, познакомьте нас с новенькими, мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады будем, мы рады общаться!
рада видеть снова малену. она повзрослела. рыжулька вне конкуренции!
Вера! Мы с Маленкой очень рады тебя видеть! СПАСИБО! Ты наша крестная мамочка, нам еще надо сестренку, пишу тебе в личку.
Ирочка Поздравляю! Обожаю рыжиков! Надо-же, настолько разные девочки и как хорошо вместе смотрятся! Маленочка Чудо девочка! А у меня живет ее сестренка Дженифер! Но она у меня тихая скромница!
Таня, спасибо большое! У Вас и Саксия тоже прелестное создание, очень мне понравилась девочка! И Дженифер красавица и ЛАПУШКА милая-милая!