author-avatar
Ирина

СОСЕДИ.Крутые ключи.Часть 3.Рождение сына

Роды прошли отлично, Нонна чувствовала себя прекрасно, все были счастливы. Встречать малыша пришли друзья и соседи. Фрида сделала селфи и написала статью в местную газету. Трифона в поселке любили и уважали.

СОСЕДИ.Крутые ключи.Часть 3.Рождение сына

Зинаида организовала музыку, друзья завалили цветами. Все откровенно радовались за их семью – все знали, как долго они ждали этого счастливого момента – рождения ребенка.

СОСЕДИ.Крутые ключи.Часть 3.Рождение сына (фото 2)

Но никто не мог предположить, что потом произойдет…

Трифон бесконечно брал на руки малыша при первом его плаче, а Нонна…
Она как-то устранилась. Нонна не умела обращаться с ребенко, кормить сына не могла – пропало молоко. Начались бесконечные придирки – Трифон купил розовую коляску, а надо было голубую. Муж ее раздражал своей активностью. Нонна много плакала и тревожилась о ребенке. Ей казалось, что ему все время холодно или не хватает еды, ходила задумчивая и грустная…
Трифон был в шоке! Неужели опять жена будет выносить ему мозг как во время беременности? Он этого не выдержит. Надо срочно показать Нонну психологу!
Трифон посоветовался с Жанной Юрьевной. Она – психолог, пусть подскажет, что ему делать.
Жанна Юрьевна сама была не замужем, но очень хорошо разбиралась в людях и семейных отношениях. Она всегда умела выбрать правильное направление и помочь решить проблему.
СОСЕДИ.Крутые ключи.Часть 3.Рождение сына (фото 3)СОСЕДИ.Крутые ключи.Часть 3.Рождение сына (фото 4)

Выслушав Трифона, она все поняла, ведь Нонна испытала стресс во время беременности, когда осталась одна в темном парке ночью. Это могло повлиять на ее состояние теперь. Скорее всего это у нее «бэби-блюз» — короткая хандра, она скоро пройдет.
Жанна Юрьевна позвонила своей бывшей ученице. Юля нигде не работала, но имела педагогическое образование, очень любила детей и остро нуждалась в деньгах. Она бы согласилась понянчиться с ребенком и помочь Нонне первое время. За порядочность няни Жанна Юрьевна ручалась.

СОСЕДИ.Крутые ключи.Часть 3.Рождение сына (фото 5)СОСЕДИ.Крутые ключи.Часть 3.Рождение сына (фото 6)

Продолжение будет

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские миниатюрные куклы: лепка, микро-малыши, 1:12
  • Снежана
    Снежана

    Ямогу: шью кукол, собираю кукольные домики. Все материалы только натуральные.

  • Анна Шнайдер
    Анна Шнайдер

    Ямогу: Создаю авторских кукол. Буду рада воплотить в жизнь ваши образы.

Обсуждение (4)

Ого, как всё повернулось-то…
  • borzha
Да, никто и не ожидал такого. Вот у меня не было — только радость и восторг от рождения ребенка
  • supr33
То же самое и лёгкая усталость))
  • borzha
Спасибо, что прочитали