author-avatar
Юлия

Ванечка

Здравствуйте всем). Вечерние тапкофото, доделала Ванечку, остались аксессуары в ручки. Думаем. Пока сделали зайку и кренделек).
Ванечка сделан по технологии болтушки — эксперементировала. Захотелось тактильно ощущения веса, поэтому сделала текстильные тело малышу и утяжелила его стеклянным гранулятом. Ручки — ножки из пластики, подвижные. Голова тоже из пластики, не подвижная. Одежда несъемная. Крепление, чтобы подвесить парня на ёлку сделаю из-под шарфика, чтобы можно было снять, если захочется).
Нормальную фотосессию сделаем на днях.
Вот такой упитанный бутуз получился)
Ванечка — Авторские миниатюрные куклы: лепка Ванечка — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 2) Ванечка — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские миниатюрные куклы: лепка, микро-малыши, 1:12
  • 丹NHELA
    丹NHELA

    Ямогу: 8енера ~ воплощаю мечты с любовью 💖

  • Бобинова Юлия
    Бобинова Юлия

    Ямогу: Приветствую всех! Недавно я увлеклась созданием кукол в смешанной технике! В этом деле я ещё новичок) Буду рада, если вам понравятся мои работы!

Обсуждение (10)

Милый реалистичный малыш, как из моего детства( год 70-78). В руках ещё может быть лопаточка для снега, а может и сосулька. Такие вот детские радости. А крендельком явно бы поделился с голубями, я любила кормить голубей.
  • mama45
Спасибо огромное! Пока не представляю, как сделать сосульку). Буду думать. С лопаткой и птичкой интересно)
Ой, какой милый детсадовский ребёнок!) Из нашей прошлой жизни) Очень реалистичный и живой получился.
Спасибо). Рада, что получилось сделать его таким)
Какой чудесный карапуз! В шапочку, варежках и шапочке! Щечки румяные, прелесть!
Танюш, спасибо! Чего- то я на них подсела, буду ещё делать)
Делай, делай! Неси в мир красоту и тепло :)))
Буду)
Ванечка — милый, чудесный ребенок
Таня, спасибо💗💗💗