author-avatar
Екатерина

Стеллаж для книг из переплетного картона

Давно хотела попробовать сделать стеллаж для книг, тк имеющиеся полки не вмещают постоянно нарастающее количество книг, которые я не могу остановиться делать.
Переплетный картон, клей момент и акриловая краска.
Рекомендую краски металлик в наборе из 6 цветов
Стеллаж для книг из переплетного картона Стеллаж для книг из переплетного картона (фото 2) Стеллаж для книг из переплетного картона (фото 3) Стеллаж для книг из переплетного картона (фото 4) Стеллаж для книг из переплетного картона (фото 5) Стеллаж для книг из переплетного картона (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары
  • Валерия mamacholi
    Валерия mamacholi

    Ямогу: Привет! Меня зовут Валерия) Буду рада предложить свою помощь в создании образа Вашей куклы) Я рисую мейки с 2015 года, с удовольствием поработаю с любыми авторскими куклами, винилом и фарфором.

  • Елена Корниенко
    Елена Корниенко

    Ямогу: Привет! Меня зовут Елена. Шью обувь и одежду для кукол.

Обсуждение (13)

Как здорово! Обожаю стеллажи с книгами в любом формате!
Ой, спасибо! Я тоже! Свою библиотеку пришлось перевести в электронный формат, вот хотя бы 1:6 могу наполнить полноценно
О, обожаю этот набор красок) Классный стеллаж и книги, как настоящие!

А как у вас получились такие ровные края, если не секрет?)
  • kkiyomi
Спасибо!
Края на самом деле не самые ровные вышли, хотя я и старалась нарезать острым скальпельным резаком по линейке. Картон переплетный довольно сложно резать для меня. Но в итоге краска немного улучшила общий вид
Как настоящий!
Спасибо
Шикарно! Как настоящий и книги тоже!) А каким клеем стеллаж клеили, если не секрет? Такой он ровный, загляденье))
Спасибо
Сначала густым ПВА, но держать надоело, счистила и моментом секундным веселее пошло
Спасибо)
Очень здорово, настоящий книжный магазин!
Спасибо
Самое забавное, эти книжки и правда продаются, я не успеваю полностью заставить полки 
За то постоянно что-то новенькое добавляется
Очень нравятся Ваши работы! Учусь.
Спасибо, очень приятно, если вдохновляю на что-нибудь