author-avatar
Lana

"Принцесса льда" в своей стихии или снежные феи mini baby born

Здравствуйте, дорогие обитатели кукольной страны Бэйбики! Поздравляю с началом весны, желаю всем тепла и солнышка, цветов, улыбок и море радости и любви!.. Ну и конечно новых куколок и их замечательных нарядов и аксессуаров! Хочу поделиться со всеми радостью, которую нам принес один недавний снежный денёк. А дело было так… Отправились мы в лес на семейную лыжную прогулку, наше любимое увлечение. В этот раз с нами поехали две замечательные куколки mini baby born от Zapf creation. Точнее сказать одна из них- «Принцесса льда» baby born miniworld. У нее есть розовое платье, корона, перламутровые коньки. Куколка маленькая и чудесная, всего 11 см. Скинтон светлый, она достаточно редкая. Глазки голубые, рисованные, бровки, реснички… Губы нежно-розового тона. У меня она Элина, напоминает фею или эльфа:). На фотосессию Элинка взяла саночки и лошадку. И вот они вместе с подружкой покатались по искрящемуся на солнце снегу и приняли участие в фотосессии. Предлагаю посмотреть, что у нас получилось. Хоть и весна на дворе, но морозы стоят крепкие и снега очень много! Так «принцесса льда» и ее подружка-блондинка получились на фото снежными феечками:). Заходите в гости к нам, будем вам рады!:-)
  • Диана Мозолевская

    Ямогу: Здравствуйте друзья! Меня зовут Диана и я занимаюсь изготовлением миниатюрных игрушек.

  • Петрикова Ольга

    Ямогу: Пеку и готовлю еду для ваших малышей! Выращиваю цветочки :) Материал — полимерная глина. Вкусняшки готовлю для формата PukiFee, RealPuki, но по вашему желанию выполню еду любых размеров.

Обсуждение (12)

Замечательные пупсята!
Мы в гости:)
К
Наташа, наши девочки очень рады вашей дружной компании и хотят с ними подружиться!:) У вас есть мальчики с карими глазками, у нас таких нету… и негрик забавный).И все в фирменных нарядах от zapf! Очень красивые).
  • LanaF
С такими принцессами с удовольствием подружатся и кареглазые, и темнокожие мальчики!
Чудесная девочка у Вас! Фото красивые такие! Я тоже люблю малышню разную.
Недавно открыла для себя малышек Sonya Kids от Kurhn. Мы в гости.
Спасибо большое:) приветствуем ваших прекрасных малышек! Такие необыкновенные!
Замечательная фотосессия получилась!!!)))) Прямо феечки в лесу.)))
Бонни с Сашей в гости.
Какая милая у вас семейка! И спортивная:)молодцы!!!
Какая чудесная получилась прогулка, настоящая снежная сказка! :)))
Даа, спасибо, заходите в гости со своими куклятами в нашу сказку! Будем рады:)
Как мне нравятся мини бэби боны!!! Все планирую поселить, но пока любуюсь в других публикациях!)
Спасибо, Анечка!!! Сама любуюсь ими, поселите — будет новая кукло-радость в доме!!:-) Приветики вашим чудесным малышкам!