author-avatar
Юлия Мохова

Мои девочки Студио Милим

Всем привет! Хочу познакомить вас с моими девочками.
Началось мое знакомство с ними с Сони. Но к моменту, когда я решилась ее приобрести, в продаже на сайте ее уже не было. Так что первой у меня оказалась Аленка
Она несколько раз меняла образы
Потом сбылась мечта и я нашла Соню. Она перемерила разные глазки и парики. Со временем поменяла ей макияж. До того она милая, что я не отказалась бы ещё от парочки — так как ей идёт много чего, а носить она может только что то одно)).
А потом к парочке подружек Аленка и Соня присоединились Юта и Карина. Им лица я рисовала сама, причём по два раза и, возможно, ещё раз перерисую, так как задуманный образ не совсем получился. Пришлось даже курс по мейку взять. Сложно, но очень увлекательно воплощать именно своё видение. А благодаря миловидности и хорошей проработке лиц миленок начинающему «мейкаперу» это под силу.
Куколки хорошенькие, небольшие, устойчивые, хорошо позируют, им идут многие стили. Рай для тех, кто любит переодевать и менять образы. Но требуют осторожности: они не селятся по одной, а каким то волшебным образом притягивают подружек и кучкуются стайками ))


Купить куклу БЖД можно в нашем Шопике
  • UlianaDolls

    Ямогу: Вяжу, шью, делаю описание вязания одежды для Блайз, Монст, Паолы, Холалы

  • JuliaR

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в своем магазине JuliaR. В основном я предлагаю к продаже уже готовые наряды. Но так же шью на заказ.

Обсуждение (25)

Юль, красивые у тебя девочки!!! Все до одной!))
  • Everin
Спасибо, Элина! Вот решила собрать их фото вместе, какие они за пол года были)
Видно, что образы ещё в движении, в процессе и возможных изменениях.) Это здорово. Это значит, что девочки не оставляют вас равнодушной.) Каринка понравилась, ещё до официального представления на Тишинке. Думала о ней, но… подожду, пожалуй ещё. Быть может следующая будет ещё лучше.
На счёт " по одной не селятся" не могу согласится. Моя Николь прекрасно существует одна в компании двоих мужчин.) Скорей наоборот, подыскивая пару Кирану, я рассматривала милимок в последнюю очередь.)
А вообще, на ваших девочек смотреть очень приятно. Показывайте их почаще.)
Спасибо, Оля). Карина, как мне кажется, не раскрыла ещё весь свой потенциал. Хотя на выставке очень интересные олопвзы были. Я люблю ворсам 1/6. Может поэтому у меня их несколько)
Я люблю формат 1/6 (опять наиспрпвлял телефон)
  • Isolda
Каринка среди милимок совсем девочка-девочка.)) Личико, маленькая грудка… Очень хороша!
«олопвзы» перевела, но с «ворсам» не справилась.))))
Очень стильные и красивые модницы!
Спасибо)
Какие красивые! А наряды, наряды! Алёнка на первом фото вообще потрясла воображение, совершенно живая девушка, хотя по розам видно, какого на самом деле она крошечного роста!
На первом фото она в авторском образе. Такой я ее увидела. Со временем захотелось чего-то более декоративного. Может вернусь к натуральному )
Юлечка, Я восхищаюсь твоими жителями. всеми… Но самое главное твоими образами которые ты для них создаешь.
Твои девушки настолько прекрасны и стильны, что просто слов не хватает выразить свои эмоции от созерцания такой красоты.
Я милимок видела и не одну)))) Но что бы от них захватывало дух… только у тебя!!!
Спасибо, Валечка)) Милим очень интересные. И несколько капризные — бывает нарядишь, вроде нравится. А через некоторое время понимаешь, что что-то не то. Мне очень приятно, что мои наряды вызывают такой отклик))
Как же мне нравится это голубое платье с розовыми цветами, любовалась им в инстаграме, даже заскриншотила, очень нравится эта ткань, жаль что на малышей Шишацкой Вы не шьете.Девочками тоже любуюсь, всегда нежные и романтичные образы подобраны.
Спасибо). Шишацкой у меня только 27 см девочки. Если очень нужно, можно мне малыша переслать или привезти, я сошью по размерам. Некоторые заказчики так делают). В Инстаграме есть несколько фото «гостей»)
Ох, сплошная красота! Все так стильно, аккуратно, со вкусом! Всегда с большим удовольствием просматриваю Ваши топики, Вы очень вдохновляете. Просто чудесные у Вас живут девочки! Счастливой и долгой им кукольной жизни, а Вам удачного и приятного осуществления всех планов!
Спасибо, Наталья). Как приятно вдохновлять кого-то! А планов действительно много. Больше, чем времени на из осуществление! К счастью за пол года все же набирается фото на целый топик )))
Все девочки прекрасны! Нежные и неземные создания!
Залюбовалась нарядами — очень красиво, стильно, а какие цвета вкусные!
  • Vida
Спасибо! Милим наряжать одно удовольствие!)
Сколько красавиц, прям чудо как хороши))
Спасибо! Разные и каждая по своему хороша). Удачные они все-таки)
Очень красивые девочки) от их туфелек прозрачных я в восторге))) очень они мне нравятся у них. Все наряды супер! Все так подобрано со вкусом!
  • inn147
Спасибо! Все, кроме вязаных вещей и первого фото моего изготовления)). Туфельки вроде простенькие, я даже сначала покупать не хотела. Но с некоторыми нарядами идеальны оказались).
  • Isolda
Я фанат этих туфель) с инстаграмма ещё слежу за ними
Очаровательные милимочки! Карина мне очень нравится, нежная и гармоничная для меня ☺️ А не подскажите, какой у них размер ступни (длина, ширина)?
Спасибо! Ступни 3,2 длина около 1.5 ширина