author-avatar
Юлианна

...Дом, который построила я: Гостиная

Продолжаем экскурсию:)…

О том, что это за дом такой и как так «случился» у меня этот проект можно почитать тут (про жильцов тут).

Слева от столовой находится гостиная комната, то есть зал в привычном нам понимании. Это место, где можно провести время с родными или друзьями. Моя семейка там вполне помещается:).

В идеале дверной проём (арка) должен быть с двух сторон: и со стороны гостиной, и со стороны столовой. Но при ограниченном количестве деталей мне пришлось искать альтернативные варианты.

В углу комнаты стоит шкаф, обустройство которого всё ещё идёт. По бокам много открытых полочек. Если у кого-то есть идеи какой декор и т.п. на них можно расположить, пожалуйста, напишите в комментариях.

Есть у шкафа и закрытые полки по центру: верхняя часть имитация створок со стеклом, нижняя часть с глухими створками. Тут я тоже не особо обустроила, расположила то, что было «под рукой». На самой верхней полке — аптечка, ниже — украшения и «девчачьи» аксессуары (ободки, браслеты, бусы, наручные часы). Полки с глухими створками пока заняты спортивными наградами (кубками и медалями). За идеи наполнения этих полок также буду благодарна!

В центре комнаты — камин. Сверху планирую «подвесить» или поставить телевизор (телевизор заказала, жду когда приедет). Так как у семейки малыш, то иногда между шкафом и камином находится шезлонг-качели. С другой стороны камина — гитары и кресло. Напротив камина стоит диван и ещё одно кресло. На диване лежат подушки — подумываю их убрать, наверное… На окнах тюль, а полу «ковролин»:).

P.s.: продолжение следует...
...Дом, который построила я: Гостиная ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 2) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 3) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 4) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 5) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 6) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 7) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 8) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 9) ...Дом, который построила я: Гостиная (фото 10) ...Дом, который построила я: Гостиная ...Дом, который построила я: Гостиная ...Дом, который построила я: Гостиная ...Дом, который построила я: Гостиная ...Дом, который построила я: Гостиная ...Дом, который построила я: Гостиная ...Дом, который построила я: Гостиная
Смотрите больше топиков в разделе: Мебель для кукол и домиков: фото, идеи и обсуждение
  • PrincessF
    PrincessF

    Ямогу: Создаю мебель для бжд куколок от 30-45 см, обувь, аксессуары и наряды для Monster High, Popovy sisters, Kowka51r

  • Sobbina Oля
    Sobbina Oля

    Ямогу: Уже 20 лет вяжу сначала себе, потом семье, сейчас куклам. Прекрасно вяжу как спицами так и крючком, с использованием вышивки, вяжу с бисером, орнаменты, различные рисунки.

Обсуждение (10)

вы умница! Потихонечку обживаете пространство)))
Спасибо большое!!!
Очень здорово смотрится! Кресла особенно нравятся! А у Вас нет задумки стены перекрасить, изменить или что то навроде обоев поклеить? Просто интересно)
Спасибо большое!!!
Возможно когда-нибудь, но в этом году стенами заниматься точно не буду , дом большой много места занимает. Уже хочу побыстрее всё доделать и разобрать. Тесно нам с ним , хочется свободы передвижения
Прикольно, с интересом слежу за вашим проектом. Меня, правда, немного смущают синие потолки, но это уже мои тараканы :)))
Шторы так хорошо смотрятся, тоненькая ткань.
Спасибо большое!
Потолки (они же и полы) фиолетовые, они изначально в домах этой серии были, я их цвет не меняла
Шторы — это фатин, с узором. Я планировала что-то поплотнее, но в тоге остановилась на этом.
Спасибо большое!
Очень мило получается!
  • borzha
Спасибо большое!