author-avatar
Ольга

Barbie, Барби Обзор Диленси

Всем добрый вечер. Я почитала ваши коментарии к предыдущей публикации и решила что я открою куколок. Первой я открыла Диленси. И я снова убедилась эти куклы просто супер. У куколки очень мягкие волосы хочется трогать их бесконечно. Прошивка хорошая. Наряд состоит из топа и юбки. На поясе ремешок. Он регулируется. Так же у куклы есть два браслета на руке, серьги и ожерелье. На ногах серебристые сапожки. Так же с куклой шли доп. платье, сумочка и расческа. В наборе так же есть кулон для хозяйки куклы и стразы что бы украсить наряд куклы. У Диленси 5 точек артикуляции и ноги сгибаются на щелчки. Минусов у этой куклы нет. Нешарнирность с лихвой компенсируется большим набором аксов и кулоном для ребенка. Я бы в детстве все бы отдала за такую куклу. Завтра сделаю обзор на Вестли. Думаю что останусь в таком же восторге.
  • Nadena_

    Ямогу: Парики на минифи или размер 7-8, так же делаю парики на Pukifee.

  • Елена Грибанова

    Ямогу: Здравствуйте! Спасибо, что Вы зашли на мою страничку! Меня зовут Елена. Я могу сотворить для Вас портретную куклу, один из самых необычных и интересных подарков! Фото и словесного портрета достаточно.

Обсуждение (5)

Вот оно! Сразу счастье обладания. Кукла живёт, когда к ней прикасаются, да и обладателю море радости от этого тоже. А сквозь упаковку смотрят только на чужое…
Ага! Теперь знаю чья такая сумка есть у меня в коллекции))) Спасибо за обзор, девушка прекрасна!))
  • AlinZa
Пожалуйста )))
Очень красивая у вас девочка!)
Красотка!!!