Ещё одна сбывшаяся мечта!
Публикации
Коллекционные куклы, фото
Monika Levenig и Monika Peter-Leicht. 2 Моники - Левениг и Питер-Ляйхт, из винила
Всем добрый день или вечер!!! Вы по нам не соскучились? :) Даже если и так, мы всё равно должны показаться!!! У нас тут кое что произошло… Первое событие и самое главное-это то что я стала БАБУШКОЙ!!! Ещё 16-го июня у меня родилась внучка — Настёна!!!
Второе событие, сбылась моя давняя мечта-это Джуди от Моники Левениг!!! Спасибо большое Ирине(irina12345), что никому не отдала моё сокровище, и что так долго ждала когда у меня денежка появится! :) Я назвала её Настёной, как и мою внучку зовут… так что у нас теперь две Настёны! :)Рост у малявки см 65-68… и вся такая мягенькая, просто чудо!!!







Второе событие, сбылась моя давняя мечта-это Джуди от Моники Левениг!!! Спасибо большое Ирине(irina12345), что никому не отдала моё сокровище, и что так долго ждала когда у меня денежка появится! :) Я назвала её Настёной, как и мою внучку зовут… так что у нас теперь две Настёны! :)Рост у малявки см 65-68… и вся такая мягенькая, просто чудо!!!








Обсуждение (84)
И с приездом куколки! Она очень милая и нежная девочка!
Теплая малышовая компания НУ ОЧЕНЬ хороша!)
Настена-куклёна, озорница с закушенной губкой, чудо что такое! Стрекоза-егоза, мося такая хитренькая… вот сейчас куда-нибудь залезу и что-нибудь натворю!)) ;)
И кнечно же ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ВНУЧЕНЬКОЙ!!!
Это такое событие, значение которого трудно переценить! Здоровья и счастья малышке, пусть растет писанной красавицей и радует всю семью!
Куколка тоже замечательная — у меня в мечталках!!!:)))
Ну а хотелочка твоя чудесная девчушка поздравляю еще раз!!!
Оль! рада за тебя, что теперь у тебя есть Джуди! Моя мечта!
Оленька, поздравляю с драгоценной внучкой! Вот и девочка появилась!!! со второй Настёной! Красавица!
Ольга, от всей души поздравляю, с внученькой! Пусть растёт Ваша Настенька на радость всем Вам! Здоровья крепкого девочке :)))
Так же поздравляю с преобретеньем и пополнением, Вашей ясельной группы!
Куколка чудо, скодливое и озорное личико. Прекрасно вписывается в коомпанию малышей!
Сначала конечно с внученькой! Пусть кроха растет здоровенькой и только радует всех вас!
И конечно же с Натенькой №2 — хорошенькая куколка! Очаровашка!
В мире лучше нет утех, чем веселый детский смех,
С появленьем милой внучки вмиг растают в небе тучки.
Пусть растет она как надо: обаятельна, мила,
Чтобы бабушке отрадой, каждый день она была!
Долгожданная внучка явилась на свет! Шлем бабуле и деду огромный привет! Пусть малышка растет вам на радость и счастье!
Пусть ее никогда не смущает ненастье!
Поздравляем вас с рождением маминого солнышка, папиной дочки, бабушкиной внучки и дедушкиной отрады.Пусть счастье и любовь будут общими, без ревности и споров!
Принес Вам аист пополненье Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно-чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа!
Пусть ангелы-спасители Хранят вашу малышку!
А строгие родители бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке рассказывают сказки!
Ещё вчера б назвали бабушкой: Ух! как бы это тебя задело!
Ну, а сегодня? Вот и ладушки: не просто так же ведь — за дело!
Ну, что ж, бабуля наша юная, забот теперь прибавится!
Мы знаем-Ты об этом думала! И знаем-это тебе понравится!
У тебя такие две замечательные новости! Мои искренние поздравления!
Чтоб Вас стороной обходили невзгоды,
Чтоб счастье и радость не знали разлуки,
Чтоб душу согрели Вам дети и внуки!
Оленька, малышечка прелесть! Вот и мне маленьких теперь хочется, чтобы на ручках подержать, да пообнимать можно было.Поздравляю от всей души с двойным праздником!
Оленька, еще раз поздравляю тебя с внученькой!
ну и вторая Настенка то же красоточка!!! Поздравляю тебя с исполнением мечты!!!