author-avatar
LuAnn(Ульяна)

Lu Ann Как происходит процесс вживления ресничек в мои куклы в реальном времени

Мастер классы по созданию кукольных глаз — как сделать глаза кукле своими руками для авторских кукол. Наращивание ресниц кукла
добрый день дорогие Бейбики :) продолжаю делиться кусочками создания своего принца :) на этот раз речь пойдет о вживлении ресничек :)





  • Triffonyartwork

    Ямогу: Авторские куклы БЖД из полиуретана и фарфора

  • Agness_dolls

    Ямогу: Создаю одежду, обувь, аксессуары. Также увлекаюсь сборкой кукольной мебели и миниатюрой. Делаю выкройки для кукол и учу других строить выкройки и моделировать одежду.

Обсуждение (29)

Потрясающе ✨
Ваши куклы бесподобны, жаль не видела Луну вживую, а Беатрис видела на нескольких выставках! Надеюсь, Луну тоже ещё увижу :-)
да Луночка будет с Амадэем в этот раз на Салоне и она же на афише выставки :)
А у меня не открывается видео(((
  • Everin
значит у вас где-то проблема, видео хорошо воспроизводится
  • LuAnn
Стоит запрет на трансляцию по моей стране.
  • Everin
это вам впн тогда устанавливать нужно. у нас тоже некоторые видео не отображаются приходится включать впн.
какая кропотливая работа… как хирург! Терпение у вас!!!
спасибо большое :)))
Ваши работы бесподобны. Мы поклонники Вашего таланта. Каждая Ваша кукла-шедевр и звезда выставки.
спасибо очень приятно :)))
Я наверное что то не увидела и не поняла.Посмотрела видео, вживления не разглядела… видела как это делается у реборна, там все понятно. Здесь не понятно ничего.
  • koshuka
во первых это не мк, во вторых все все увидели так что проблема не в ролике. Если вы не видите как появляются новые реснички )))) то я даже не знаю чем вам помочь :)))
  • koshuka
нате, тут уж понятнее некуда, ролику сто лет уже )))

  • LuAnn
Ну вот тут уже всё понятно!
  • koshuka
этот ролик снимался специально для мастеров, как мини мк, если что, а выше для освещения того, что у меня на столе, тут не было цели разжёвывать процесс вживления, как в мк. Так что претензия ваша мне не понятна я денег за просмотр видео не беру, даже мк выложен в свободном доступе бесплатно. Привыкли к тому что все на блюде приподносят, никакого уважения, к труду и времени затраченному на сьемку, терпеть не могу такое потребительское отношение.
  • LuAnn
Ульяна, мне не понятна Ваша агрессия.Никаких претензий у меня к Вам нет.Если я честно написала, что не поняла как проходит процесс вживления ресничек, и это дало Вам право разговаривать со мной в таком тоне? Я не просила у Вас преподносить что то мне на блюде.Это у Вас нет уважения и терпимости к собеседнику.
  • koshuka
вы сами себе противоречите в своем первом же комментарии. Если не понимаете давайте обьясню, в первой части комментария вы действительно пишите, что не поняли, а во второй части у вас претензия к моему ролику на базе сравнения с роликом про реборнов «вот там понятно, а тут непонятно» на что вам и было отвечено, что конкретно этот ролик не имеет цели показать КАК, он снят для того чтобы показать, что даже такой маленький кусочек занимает много времени. А ролики где показано КАК относятся к МК. Название видео «Как происходит процесс вживления ресничек в мои куклы в реальном времени» там не написано «МК по вживлению ресниц» или «КАК вживлять ресницы». А у вас претензия к этому ролику как к МК, такое ощущение что Вы заплатили кучу денег и не получили ожидаемое. Выглядит не очень, вот и получите реакцию на это соответствующую.
  • LuAnn
Если я написала, что мне не понятно, это не значит, что у меня претензии к Вам. Не надо мне ничего объяснять. Не нужно докапываться.Ваши ощущения, это только Ваши ощущения. Вы агрессивная особа, с ненормальной реакцией. При чем здесь Ваша куча денег? Вы в себе? Сходите к психологу, чтобы нормально реагировать, а не кидаться на людей как истеричка брызгающая слюной. Не надо мне отвечать, я уже поняла что Вы только что с базара.
Интересный процесс. Спасибо что показали. Мне тоже было не понятно, хорошо что дали ссылку на видео с пояснениями)) когда раньше видил только вживление ресниц реборну, то невдомек что кукла из пластика мягкого и ресница в него входит без иглы. Просто смотришь и не понимаешь что на видео произходит))
да, но вы нормально мне объяснили, что не понятно, оно и воспринимается нормально, в отличии от верхнего комментатора. А по поводу первого ролика если его смотреть не тут, а открыть нормально на ютубе во все окно монитора, а не телефона, там все отлично видно :)
  • LuAnn
Я так и смотрела. То что скульптура из незапеченого пластика были догадки, но это только догадки)
эти посты я делаю для людей, кто уже в курсе с каким материалом я работаю ))) каждый раз как попугай я не вижу смысла повторять. Вообще кому интересно, действительно интересно не поленится зайти на канал и пройтись по другим моим роликам, если бы эта женщина выше так сделала ей сразу стало бы все понятно. Тем более этот ролик, который я приклеила в комменты уже висит в моих публикациях ниже тут же на бейбиках., поэтому снимать еще один мк я не видела смысла, цель ролика показать длительность процесса на примере этого небольшого кусочка.
нет слов
  • 22112019
спасибо :)
Обалдеть, не знала, что в цернит можно впихнуть волосинку… Я бы, конечно, напортачила, но, наверно, разу к пятисотому всё сто проц получится.)
в сырой конечно можно ))))
Очень интересный, живой взгляд получается!
Впечатляюще!!!
Хотела полюбопытствовать из чего делаете реснички, теперь, немного опасаюсь, прочтя комментарии.
Спасибо. В комментариях, которые вы прочитали и опасаетесь, есть ролик с подробной информацией по вживлению, включая то из чего реснички. Будьте внимательны.
  • LuAnn
Благодарю.