author-avatar
Алена

Лист ожидания

Всем доброго времени суток!
Мой тотемный зверь за последние два мясца — хомячок. Я везде бегаю и все собираю, чтобы потом утащить в домик и там спрятать.
Итак, мой лист ожидания:
1. Шарнирные руки Дикадолл для СД — получены


2. Кружевной комплект нижнего белья для тела MYOU — еще не выслан

3. Глаза Мако — уже больше месяца не готовы

4. Шарнирные руки на мсд от Резинсоул — написали, что сделают за месяц

5. Полиуретановый некрашеный пистолет марки Беретта — почти доехал, фото не сохранила
6. Головушка ДИМ Ларины — еще не отправлена

7. Венец моего листа ожидания, самый драгоценный (больше всего за него боюсь) — Иплхаус Оскар — в работе уже полтора месяца.

  • Isabella Laurent

    Ямогу: Меня зовут Ольга. Создаю ООАК кукол Paola Reina, Monster High, Ruby Red, Блайз, Готц. Создаю аутфиты, мастер-классы, выкройки одежды для кукол.

  • Svajones

    Ямогу: Увлекаюсь куклами с мая 2016 года. В основном, я создаю полные образы: от рисовки лиц, до одежды. Мечтаю добраться до создания своей авторской «шарнирки».

Обсуждение (8)

Ох, Оскар как хорош!)
И ручки:)))
Оскар шикарен, но Иплы в связи с ивентом увеличили сроки, а еще в службе поддержки одна темка с тем, что таможня посыль не выпустила. Надеюсь, мой мужчина доедет без приключений.
DIM Ларину, думаю, ждём в одной коллективке ))) У меня там ещё Джуллис.
А ивент у иплов на jewellery collection же вроде, куклы при чём? О_о
Джуллис у меня был. Уехал жить на Украину.
Сейчас не знаю, а вообще ивент у Иплов был с 1го по 31 июля — базовые все шли со скидкой в 10%, и были в продаже некоторые лимитки по цене базовых, акция в фонд поддержки детей. Я с первого дня заказ сделала.
А, вы про прежний, ясно )))
Там такие цены, что в 10% скидка не так заметна, если честно ))) куклы очень красивые и качественные, но вообще фирма жадная )))
Ну, я б не сказала, что скидка в 10% не очень заметна, на Оскара аж 4000, я чуть добавила и на эту сумму купила ему там же штаны и обувь.
Посчитала точную сумму на покупку новых кукол и запчастей к ним за последние полтора месяца и думаю — откуда у меня вообще столько денег взялось, если их никогда нет?
Я задаю себе этот вопрос уже три года