author-avatar
Ирина

Чудесные создания

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно я открыла для себя кукол Limhwa. Они потрясающе красивые и благородные. Их лица с нежными чертами, задумчивые выразительные глаза и нежные губы вызывают у меня восхищение. Странно, что эти куколки довольно редко встречаются сейчас в топиках или в шопике. Мечтаю поселить у себя такую принцессу. Но не знаю, какой молд к лучше выбрать, интересует подвижность их тел, цвета скинтона.Очень прошу вас поделиться фотографиями этих куколок из вашей личной коллекции и впечатлениями от этих кукол.Так хочется ими полюбоваться.Посмотреть образы.Многие молды уже сложно найти в продаже, наверное, поэтому эти куколки такие редкие.Пожалуйста, владельцы этих чудесных созданий, откликнитесь))))
  • Smolta Fashion Doll

    Ямогу: Вязанная одежда для кукол. Крючок и спицы. Авторские модели и возможность воплотить в жизнь вашу идею.

  • Наталья Исаева

    Ямогу: Делаю обувь на Паола Рейна и Little Darling (Effner) (но возможны некоторые другие размеры). Шью одежду для них же. Делаю ООАК Паолок (смена глазок и ресничек, мейк, перепрошивка).

Обсуждение (7)

Какие красивые!!! как живые девушки
Да, я свами согласна, действительно очень живые)
Здравствуйте! Лимхва очень красивые куклы! Какой размер Вас интересует? У меня живет Лили (43 см), ее промо последнее в этом топике. Были одно время малышки Сара и Мари (27 см девушки), но не устроили их простые шарниры. Жила и девочка Додо, но с куклодетками я не уживаюсь. Еще была Суждан (первое фото в топике), её быстро продала — с фирменным мейком казалась слишком высокомерной, а переделывать у мастера тогда, в начале хобби, не рискнула. Лили (у меня её зовут Мари) живет у меня с 2016 года, безумно её люблю! Объективно говоря, подвижность у неё средняя, но это все равно моя любимица. Фигурка очень красивая, один бюст чего стоит)) Вот больших СД девочек и парней я не держала в руках)
Лимхвочек (уже готовых) можно найти тут: junkyspot.com/obindex.html Я на этом сайте покупала свою девочку. Еще кучу подарочков положили — брелки, носки (человеческие) с кошкой из Сейлормун))
Или можно заказать у автора. Пишете ей на почту, заполняете форму заказа. Единственный нюанс — у неё нет пейпала, нужно делать банковские перевод её как частному лицу. За это банк берет комиссию около 25 долларов. Я покупала так тиника, все прошло хорошо — деньги дошли, платеж подтвержден, через 2,5 месяцев я получила куклу.
У меня в дневнике можно посмотреть распаковку девочки с джанкиспот и обзор подвижности:
heavenlywater.diary.ru/p207736611.htm
heavenlywater.diary.ru/p207747890.htm
У меня в профиле можно найти много топиков с лимхвочкой)) Покажу тут несколько:





В качестве пары Лимхвам отлично подходят парни JID Iplehouse:

Если есть вопросы — спрашивайте))
Огромное спасибо за информацию, я как раз положила глаз на Лилу))))а какой размер глазок и обхва головы у нее? я вот думаю про формат, не могу определиться 1/3 или 1/4
Лили, на мой взгляд, самая славная из них)) В России, кажется, их больше и нет, кроме моей, только Суджан с Ледой. У моей стоят глазки-рыбки 8 мм, парик она носит 6-7 дюймов, голова 16,2 см. Её голова и личико заметно меньше, чем у минифи. Она выглядит более взрослой и реалистичной по пропорциям. Буду очень рада, если появятся еще Лили!
У Лимхва очень красивые куклы! Я интересуюсь тиниками, у меня их две — Додо и Мими, мои любимые Долли и Молли)) Очень жаль, что их так мало показывают((
Какие красивые, разрез глаз очень выразительный у этих малышек и скульпт приятный, спасибо за фото