author-avatar
Инга

Девочки сестрички

Авторские куклы Лидии Снуль
Доброго дня, друзья!
Немного моих девочек в ленту: Тося-гибрид (голова автора Л.Снуль, тело М.Сурова), Маруся ( мышка Л.Снуль) и «Алёнка» пока без имени личного ибо я по сей день не могу смириться с мыслью что у меня есть эта кукла🤭😄
Так быстро все произошло, я даже помучиться не успела раздумьями как следует…
Надо почаще ей играть))
В общем такая у меня компания из няньки с мышами-малышами образовалась.
Приятного просмотра❤️
Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 2) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 3) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 4) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 5) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 6) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 7) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 8) Девочки сестрички — Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД) (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lidia Snul (Лидия Снуль): авторские BJD (БЖД), Amalia, Marta
  • Sarta
    Sarta

    Ямогу: Здравствуйте, мастера и коллекционеры! Я — художник-иллюстратор, по совместительству начинающий мастер мейкапа и кукольной миниатюры.

  • Елена Ивахова
    Елена Ивахова

    Ямогу: Куклы, это моя любовь, моя жизнь, мое вдохновение. Я очень люблю их создавать и в каждой есть частичка моей души))

Обсуждение (7)

Интересные и очень милые сестрички !
  • Aleks2
Спасибо! 🥰 сама любуюсь прям ❤️
Такие тёплые атмосферные фото  С огромным удовольствием посмотрела.
Спасибо! 🥰
Прекрасная, тёплая фотография дружной семейки, удивительно гармонично смотрятся вместе. Эти куклы очень необычные и если малыши достаточно уверенно сочетаются с компанией таких же чудиков, то Тосю( к сожалению, не знаю названия молда) не могу представить в компании других кукол, настолько она самодостаточна и выразительна.
Спасибо)) Вы наверное про «Алёнку», которая сама крупная?
Тося у нас тоже мышь только жирненькая в розовом сарафане🙃
На самом деле «Аленка» весьма неплохо вписывается в компанию одноформатников. Я не ищу сочетающихся между собой кукол, на мой взгляд это не очень рационально платить большие деньги за «одинаковых» кукол))
А на контрасте она вписывается в любую компанию где каждая индивидуальность, но рисовала и одевала их всех я- это их объединяет)))
Да, я слегка напутала с именами, виновата… Я с восхищением любуюсь вашими работами: колористика, форма, аксессуары — восторг. Это то, до чего мне никогда не допрыгнуть. Только поэтому я сказала, что Я не могу представить эту сложную куклу у себя. Умение сочетать несочетаемое — это талант