author-avatar
Илаша

Будет рыжая девочка, я так думаю

Взяла себя в руки и открыла коробку с теми запчастями, которые слепила ещё в прошлом году. Выбрала самую маленькую голову из вылепленных и расписала. Теперь думаю над цветом волос. А ещё надо слепить прочие конечности, что является не самым любимым процессом для меня. Голова кстати из ladoll, а вот руки и ноги скорее всего будут из Fimo, поглядим)
Будет рыжая девочка, я так думаю Будет рыжая девочка, я так думаю (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс

Обсуждение (8)

Не уточнила размер, голова совсем небольшая, 3,5 см в высоту.
Серьезный человечек, кем бы не вышел:)
А мне почему-то видится девочка кошечка в стиле тедди-долл. И обязательно трёхцветная, на счастье. Но это только мое видение- извините, если невольно вторглась в Ваши планы.
А мне видеться мальчик, характерный и очень деловитый.
И я мальчика вижу) Но возможно потому, что головушка ещё лысенькая. С таким характером вполне себе и девочки могут быть))
Хорошая головушка, я вижу в ней Пеппи Длинныйчулок совсем маленькой, взгляд:- Почему это Маше конфет больше дали.....?
хорошенькая
Пацан Юрка. К нам в садик такой ходит)))