author-avatar
Наталья

Авторская кукла " Малифисента" рождение

Еще немного из уже сделанных самых интересных кукол моих учениц. Не обошла стороной нас и сказочная Малефисента.
Получилась сама собой, как и многие другие! У нас небыло желания делать портретную куклу Анджелины Джоли, у нас своя волшебница!
Несомненно похожая, но все же реплика.)))) Получилось красиво и сказочно, надеюсь Всем понравится!!!

Кукла на гибком проволочном каркасе. 40 см в высоту. Руки, ноги-подвижные, сгибаются, можно менять позу. Волосы-натуральный мохер. Расписана акриловыми красками с лаком. Платье из итальянских тканей. Крылья-полностью ручной работы.

Итак, процесс и результат)
Авторская кукла " Малифисента" рождение

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 2)

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 3)

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 4)

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 5)
Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 6)

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 7)

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 8)

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 9)

Авторская кукла " Малифисента" рождение (фото 10)


Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • CraftDollShop
    CraftDollShop

    Ямогу: Мастерская CraftDollShop

  • 丹NHELA
    丹NHELA

    Ямогу: 8енера ~ воплощаю мечты с любовью 💖

Обсуждение (9)

Очень впечатляюще!
Благодарю!!!!
Губы немного «убежали» вбок и брови неровные.Но в целом очень нравится.Чтобы скрыть неровности, можно добавить завитые прядки и тогда будет идеально)
И тем более у вас ведь кастомная кукла, а не повторение оригинала, почему бы не добавить немного своего)Будет смотреться гораздо лучше чем оригинал)
Мне ничего добавлять ненужно. Это первая работа человека, моей ученицы, которая раньше даже кисточки и пластики в руках не держала, поэтому по-поводу " критики в якобы неровностях" это вообще не в эту тему)
Нам все нравится так как есть!
А Вы умейте критику принимать:\ Кукла правда кривовата, есть, над чем поработать
А я о ней ( критике) просила? А ну-ка где же в посте слова: критика приветствуется??? ))))
Никогда не давайте советов, меньше чем за 100 евро, особенно если Вас о них не просили!
P.S.: еше раз, для тех, кто плохо читает: это кукла ПЕРВАЯ работа моей ученицы( человек в первый раз взял в руки стек и глину).
Не знаю мастер ли Вы, но браво если у Вас с первого раза все получилось " ровно", " не кривовато".
А мы считаем, что для первой «пробы пера», кукла более чем достойна!!!
А если Вы вообще не мастер, то, простите с какого такого прикола человек, участвующий в международных выставках должен слушать Вашу критику? И тем более не о своей работе???
Вы, простите Сью Линг Вонг? Может Лаура Скатолини? Или Николь Вест??? К Вашему мнению прислушиваются? Нет?
Повторюсь, о критике не просили!
Боже, какую истерику с простого комментария подняли, даже смешно
Да мне фиолетово смешно Вам, или нет! Не лезьте к людям со своими
«умными» советами, когда Вас не просят.