author-avatar
Светлана

Авторские куклы Ольги Бабаевой

Всем здравствуйте! Тема моего топика: Авторские куклы Ольги Бабаевой
У меня дома живут сказочные авторские девочки-феи от Оли Бабаевой. У меня они именно такие ассоциации и вызывают. С их приездом в мой дом пришло волшебство и сказка. Они такие нежные, воздушные, кукольно-красивые От них так и веет душевным теплом автора Хочется держать их в руках постоянно Эти девочки принесли в мой дом волшебство тепла и уюта.
Все Олины девочки (в моей коллекции) с красивыми длинными белокурыми локонами, уложенными в прическу. Глазки, рисованные, как я люблю. Вообще я в своей коллекции делаю акцент на кукол с рисованными глазками. Люблю ручной мейк. У Оли девочки в основном голубоглазые.
Наряды вообще восторг, воздушные, очень много кружева, бантики…. Наряды многослойные. Оля очень ответственно подходит к созданию образа кукол, девочки приезжают красиво оформленные, приятно очень, что автор уделяет этому внимание
Сегодня виновницей топика будет красавица Лика, и ей будет все внимание, Ну и конечно же я уделю остальным моим девочкам. Лика приехала ко мне недавно. Оля ранее создала двух девочек Ириску и Лику, и первоначально мой выбор пал на более нежную Ириску.
Моя Лика знает себе цену, весь ее образ говорит об этом. Личико куклы (для меня, это мои ощущения) уверенной в себе девочки, в своей красоте.
Когда я открыла коробочку и увидела Лику, она сразу как бы сказала мне: « Я очень красивая девочка, я знаю себе цену, люби меня пожалуйста».
Ну, хватит рассуждений, давайте посмотрим фотографии:
С первого по седьмое фото.
А теперь немножко фотографий других девочек от Оли:
Моя Ириска:
С восьмого по одиннадцатое фото.
Моя Алиночка:
С двеннадцатое по четырнадцатое фото.
Ну и девочки все вместе:
Пятнадцатое и шестнадцатое фото
Есть еще малышка Ланочка, полностью шарнирная девочка. Именно с нее началась моя коллекция авторских кукол Ольги Бабаевой.

Олечка спасибо тебе за позитив, нежность и красоту
Спасибо, что посетили мой топик.
До новых встреч.
Следующий свой топик я посвящу своим любимым куклам Хелен Киш, но это будет не сегодня…

Обсуждение (10)

Здравствуйте, Светлана! Куколки очень хорошенькие, как феюшки!
Людмила, спасибо))) Именно такие ассоциации они у меня и вызывают-сказочные феи)))
Светлана, СПАСИБО за топик, мне безумно приятно! Читаю-перечитываю)) Очень рада видеть девочек вместе, что-то даже захотелось их снова взять в руки и обнять. Какие они счастливые с Вами))
Оля, очень рада Вам)). Ведь только благодаря Вам у меня появились эти красавушки))) Благодаря вашему творчеству))
какие замечательные малышки!
Оля, спасибо)))
Прелестные создания :)
Спасибо)))
Красивые!!! Нежные такие и образы замечательные!
  • olanda
Елена, спасибо))) Они действительно такие)))