author-avatar
Миронова Вероника

Миронова Вероника "Добродушки" Как я борюсь с творческим "ступором"

Всем доброго и бодрого дня! 
Хочу с Вами поделиться энергетическими секретиком! До него конечно «дошла» не я сама, скорей народная мудрость, а может и заложенные в нас энергетические механизмы! Когда у меня творческий «ступор», не могу начать что-то новое, придуманные образы не ложатся в глину, то есть действенный способ себя «встряхнуть» и поднабраться сил! Я ищу свои недоделки и доделываю их! Для прихода энергии необходимо совершить дело и не просто так, а именно ЗАВЕРШИТЬ его! Конечно можно убираться, мыть посуду, делать какие-то мелочи, получать результат и соответственно энергию созидания, НО!  это маленькие мелочи, а мне нужен обычно в таком «ступоре» огромный подъем! 
Незавершенные дела отнимают нашу силу, тратят нашу энергию и наводят в наших телах энергетический дисбаланс и смуту. 
Поэтому, в закромах своей мастерской, нашла давным-давно начатого мишку и вуаля! решила-таки его доделать! уже в процессе начала понимать, что именно это мне и нужно было сейчас! Заряд отличного настроения, небесный цвет! И у меня настроение вновь на 5+ 
Всем отличного дня! 
Как я борюсь с творческим "ступором" Как я борюсь с творческим "ступором" (фото 2) Как я борюсь с творческим "ступором" (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт-долл, реализм
  • Ателье "STYLISH CAT" - Караваева Татьяна
    Ателье "STYLISH CAT" - Караваева Татьяна

    Ямогу: Приветствую всех на моей страничке! Шью одежду на заказ на кукол БЖД-Литлфи, пукифи, блайз.

  • Маргарита Летова
    Маргарита Летова

    Ямогу: Провожу мастер-классы по созданию шарнирной куклы. А так же на заказ — куклы, игрушки, глаза, парики и снятие форм.

Обсуждение (10)

Интересный способ стряхнуть осеннюю хандру… Лазурный мишка, жаль фото мало, а так симпатяга!;)
благодарю, как доделаю, так фото выложу, осень такая штука, когда дождь — так хандра, а как вы правильно подметили — лазурь — прям спасает!
Ой… какая прелесть!!! Няшечка!
Спасибо!
Минутка очень позитивный получается! Жду фото в готовом виде:)
Фотки уже в понедельник)
Симпатяга! А если нет незавершенного, а ступор второй месяц, ведь точно «начало — полдела», никак не могу начать…
Когда у меня такое, я просто беру, что-то в новой технике и не мучаю себя старым, так я научилась валять из шерсти )
Я с вами обсолютно согласна. И когда дедоделки заканчиаешь, то получаются такие сладкие малыши. как будто специально так долго ждали своего часа.
  • vladiy
О да, именно ждал своего часа! Благодарю!