author-avatar
Ольга

Котофей Котеич сиамского окраса

Игрушка ручной работы Котофей Котеич товарищ крупный — практически в натуральную величину, а уж головастый! Характера озорного, в раскосых глазах заметно ехидство.
По родословной должен был быть сиамским, а уж кто вышел тот вышел, все равно любим — уж больно пушиста шкурка, жалко такого стричь. Лапки мягкие, флисовые, внутри каркас из медной проволоки с защитой из плотного «резинового» поролона. Коллеги дружно признали, что на ощупь похож на настоящего, только покладистого и ленивого.
Глазки стеклянные, с веками из пластики, ушки на каркасе, как и все остальное. Усы и бровки из лески. Тонирован лаковым маркером и привалянным акрилом. Лаковые маркеры мне не понравились, а те, что использует для тонировки один из зарубежных мастеров, у которого я подсмотрела метод, у нас не купить. Утяжеления гранулятом в этот раз не делала, каркас и так имеет приличный вес. О подвижности судите сами
  • Лифанова Надежда

    Ямогу: Эти замечательные сказочные феи и зверята пришли из волшебного мира снов, из того мира, где мы можем оказать лишь ночью. Они наполнены светом, творческой энергией и смыслом.

  • little_dolls_nsk

    Ямогу: Текстильные авторские куклы.

Обсуждение (0)