author-avatar
Бернкастель

Бернкастель, ikimonoYume Пополнение в семействе суселок. Авторские существа от Бернкастель

Всем доброго времени суток. Давно я не показывала вам своих суселочек и других существ. А они так хотят вам показаться. Надеюсь, что вам будет интересно и вы с удовольствием проведете время у нас в гостях.

Эту малышку зовут Шаи(ударение на «а»). Она очень застенчивая, но при должном уходе стает послушной и ласковой. Больше всего на свете Шаи любит молочный шоколад с цельным фундуком. Сначала она съедает весь шоколад, оставляя орешки. Их Шаи выкладывает рядочком и потом медленно поедает их, переходя от одного к другому. В конце своего пути Шаи потягивается и засыпает. Разбудить ее можно легко: нужно открыть очередную шоколадку.






Малышка хоко Айси и ее старшая сестричка Айсуру






Гаргатюша — крупная суселка, относится к виду Suselkus Giganticus. Не любит суеты и лишних душевных усилий. В жизни руководствуется пословицей: «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет еда». Гигантикусов легко встретить в природе — когда выдается солнечный день, они целыми стайками рассаживаются по берегам рек и ждут проплывающую еду. При этом они запасаются солидными пачками бутербродов: нельзя же долго ожидать на голодный желудок! Рассевшуюся суселку гигантикус можно взять в охапку и попробовать унести домой, но будьте готовы к двум трудностям: во-первых, она тяжеленькая, а, во-вторых… С какой скоростью вы готовите бутерброды?





Летучая мышь Вакупи (ударение на второй слог)






Три родственника Балуся, Балуня и Балуша




Классическая суселочка Вапуси обожает кремовые розочки на тортах. Она часто просит купить ей большой тортик с розочками и, получив его, ест розочки ложкой. Сам торт после этого она выкидывает, потому что без розочек он уже не годится. Розочки из белого или зеленого крема не предлагать! Только розовый, на худой конец — красный. После пиршества долго облизывает ложку и засыпает с ней в обнимку. Ложка навевает Вапуси цветные и вкусные сны. Да и вообще Вапуси старается не расставаться с любимой ложкой. Вдруг будет тортик, а она не готова?






Обновленная солнечная суселка Уфиция.





Встречайте первую суселку из вида суселок-компаньонов. Теперь вы легко сможете носить свою любимицу с собой. Эти суселки с огромным удовольствием будут сопровождать вас в пути, принося удачу в дороге и делах. Кареглазая Баффина очень любит путешествия, ведь для нее даже ваш поход в ближайший магазин — это огромное приключение. На улице она с любопытством разглядывает все вокруг.








Сердечно благодарим вас за посещение нашего топика. Надеемся, что вам понравилось. И очень ждем комментариев.


Купить авторские игрушки можно в Шопике
  • Elleene

    Ямогу: Бижутерия для кукол любого формата. Хэнд-мэйд :) Здесь примеры работ, далеко не все:)

  • Семейная творческая мастерская Артамоновых

    Ямогу: Народная одежда для кукол, украшение готовых нарядов, Бальные платья, колеты, кружевные шляпки, всевозможные народные куклы и все, что вашей душе угодно. Все вещи авторские. Мы НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЕМСЯ.

Обсуждение (12)

Милашки))
Спасибо большое)
какие же они все милахи, больше всего покорила Классическая суселочка Вапуси)такая трогательная, так и хочется дать ей пирожко))
Рада, что Вам понравились суселочки) У Вапуси еще будет ложечка, выполненная специально для нее.
Какие хорошенькие все, мохнатики ушастенькие! Обязательно поселю у себя, только с выбором определиться очень трудно, хочется всех!
  • silla
Буду очень рада)
Какие же все-таки клевые! От летучей мыши прямо умерла!!! Класс!
  • Tehhy
Огромное спасибо! Мышки будут еще)
Шикарные суселки!
Спасибо Вам большое!
Симпатяжки))) Мягонькие и милые))
Очень рада, что нравятся)