author-avatar
Анна

Lamapie, TommySlowpoke Игрушка ручной работы. Бобр

Позвольте познакомить вас со своим упитанным лохматым бобром. Зверь делался в подарок папе на День Рождения — это что-то типа его тотемного животного.
Как обычно, смешанная техника: лапы, мордочка и хвост из пластика, тело из искусственного меха. Лапы на шплинтах, могут вращаться.
Игрушка ручной работы. Бобр
Игрушка ручной работы. Бобр (фото 2)
Игрушка ручной работы. Бобр (фото 3)
Игрушка ручной работы. Бобр (фото 4)
Игрушка ручной работы. Бобр (фото 5)
А вот совместное фото с другими игрушками
Игрушка ручной работы. Бобр (фото 6)
Подруга сказала, что он похож на Питера Петтигрю. Ну да, пожалуй, есть некоторое сходство=D
Игрушка ручной работы. Бобр (фото 7)

Игрушка ручной работы. Бобр (фото 8)
Купить авторские игрушки можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт-долл, реализм
  • Reverse Moon
    Reverse Moon

    Ямогу: Создаю кукольную мебель и аксессуары для кукол 1:6. Использую натуральные материалы и естественные цвета:)

  • Raisa
    Raisa

    Ямогу: Шью и вяжу на кукол.

Обсуждение (17)

Да Вашему папе обязательно бобрик понравится! Лягушечками в предыдущем топике любовалась, особенно жабой! Очень понравилась!
Спасибо! Да, я его уже давно подарила, папа оценил)
Аня поздравляю с очередным шедевром! Потрясающая семейка!
  • 17ALEXA
Спасибо! Теперь у нас получаетс по зверю на каждого члена семьи
Клёвый!!! Ну просто прелесть какая-то! :-)
  • ptatka
Спасибо)
Да, необычная расцветочка, изумрудно-зелёный бобрик :))) очень красивый!!!
Я когда этот мех в магазине увидела, не смогла пройти мимо, хотя ещё понятия не имел, что можно из него сделать) Кстати, ещё много его осталось, так что, возможно, вскоре появятся ещё бирюзовые звери
Необычно! Креативно! Современно! Мне понравилось) Дерзайте ещё «изумрудистых» зверьков, а мы будем смотреть))
Классный зверь! Одновременно и реалистичный и фантазийный, очень понравился!
какой волшебный получился! Так и представляется он мне плескающийся в светло голубой речушке, на берегу березки растут. В густой траве резвятся другие волшебные существа :).
Жду этих, других, волшебных существ.
Ой, как же мне понравился изумрудный бобр! Какая же вы умница, такой красивый. Мне он видится мудрым и умненьким и ни капельки не похож он на Питера Петтигрю, если только передними зубами))
Аня, можно вас спросить: вы чем красили? если акрилом, то чем его закрепляли. что бы потом не липло все к нему? буду благодарна если поделитесь инфой. У меня лежит парочка не доделанных звериков, покрасила акрилом, а он липнет и блестит(( так обидно
Спасибо! Закрепляла лаком Krylon Matte Finish
Ой, какой симпатиШненький!!!
Он великолепен. Всегда с уважением и восхищением рассматриваю кропотливую проработку шерсти на лепленых зверях. В этом цвете он совершенно меня покорил. У меня есть мишка такого цвета, и его зовут Бриллиант Грин (зеленка, короче))), я питаю слабость к этому оттенку.
  • Tocho
Я тоже обожаю этот цвет. Накупила себе дорого меха, а шью всё равно в основном из этого, который был по 600 рублей за метрХ)