author-avatar
Татьяна

Цветочное настроение в "Паукодоме"

Доброго дня, дорогие Бейбики! За делами и хлопотами майских праздников выпали из внимания события нашего «Паукодома»… Но мы это исправляем, и сегодня знакомим вас с любителями комнатных цветов- командой паучат, создавших целую оранжерею!

Вот самый главный цветколюб и зав. оранжереей- Паук Фёдор. Именно им ведётся подбор цветочных горшков, земли и рассады.
А также, он внимательно следит за работой своей команды:

Кто на поливе, кто на рыхлении почвы...
Кто-то удобряет и подкармливает растения...
Словом, все при деле, все создают красоту!
  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

  • MKdolls

    Ямогу: Авторские интерьерные куклы ручной работы, созданные в стиле тильда, тыквоголовка и по авторским разработкам. Можем создать куклу с портретными сходствами.

Обсуждение (11)

Ай да команда!!! может выпишете Федору с командой командировку ко мне подзаработать?))) А то в цветочном отделе у меня хаос!))
Ириночка, большое спасибо Вам-нашему первому гостю!!! Мы обязательно рассмотрим вариант десанта
Какие очаровательные! Любят цветы- это здорово и прекрасно!
  • Aleks2
Александра, спасибо огромное за тёплый отзыв!
Отличная команда!
  • SANA
Команда благодарит!!!
Как отрадно видеть отряд молодежи, с энтузиазмом украшающий планету)! Их молодой задор и ударный труд позволят «посадить по всей земле сады весенние», которые «зашумят по всей стране», а весенним цветением очаруют всех! Сейчас команда во главе с опытным цветолюбом, жгучим красавцем-брюнетом Федором заняты рассадой и комнатными цветами, но скоро выберутся на улицу… Каждый втайне мечтает, что именно на его кусте или цветке молодая семья сплетни прочную паутину семейного счастья, где появится много-много прелестных паучат…
О, Юлия! Какой шикарный комментарий!!! Он украсит по -достоинству топик про паучат- цветолюбов! Думаю, и мастера «Паукодома» будут в полном восторге! Огромное спасибо!
Да) мы в восторге))
Спасибо, мне очень приятно)! Я тронута)!