author-avatar
Анна

Дом семи гномов и Белоснежки

Вчера прям к празднику пришел ко мне вот такой дом и гномы.

Двери и окна открываются, дом раздвижной по бокам. Спереди на фасаде декоративные наклейки и скамейка.

Левая раздвижная часть. Есть камин с креплением для котла, крепление подвижно можно сдвинуть в бок. Красивые часы с кукушкой, кукшка прячется с помощью маятника.

В наборе с домом идет мебель и аксессуары. Комод, стол и 7 стульев, орган, скамейка, ванна, столовые приборы, тарелки, кастрюльки и прочая мелочь. Если будет интересно сфоткаю все аксессуары отдельно.



Правая раздвижная часть, очень красивый орган. Если нажать на сидение он свистит.Ванна с водокачкой, при нажатии на рычаг изо рта льется вода. Дети были в восторге)





так же в комплекте с гномами шли кольца с самоцветами. в доме была тачка и еще самоцветы.




Дом очень шикарный, но места занимает очень много. Если интересно могу сфотографировать что то отдельно. Есть еще вот такая злая королева от маттел.


Смотрите больше тем Домики для кукол своими руками на Бэйбиках
  • Katsiarynka's shop

    Ямогу: Аутфиты для BJD кукол. Мейкап. Исторические, fantasy, мори, готика и пр. Аксессуары, шляпки, украшения. Натуральные ткани, ручная отделка.Возьмусь за то, за что не возьмутся другие.

  • Анастасия Кондратова

    Ямогу: Ошарниривание Паола Рейна, одежда для кукол

Обсуждение (15)

Суперский дом) Спасибо, что показали, одно время хотела сыну такой купить (или подобный, вроде ещё какие-то виды с гномами были… или дом белоснежки?), но так и не собралась купить, взяли сильванский большо дом в итоге. Но этот всё равно интересный, гномики милые очень))
Да я 3 видела типа таких домов
Забавные гномы какие :-)
Чудо какое! Первый раз такой вижу!!! Спасибо, что показали!!!
Классный, где такой заказали?
Подруга с ебея мне выкупила
Добрый день, а какие у него размеры? и рост у гномиков?
  • Axiom
Чуть позже замеры и напишу
  • Axiom
Дом сложенный 50*30*30, гномы 11 см.
Ой, у нас тоже есть домик этой серии с аксессуарами и гномы. Но у нас это скорее мастерская, там верстак и инструменты разные.
Видела такой, тоже шикарный! Инструменты крутые, а вы его фотографировали? Я только не очень качественные фото видела(
Еще нет, как-то в голову не пришло, сделаю — выложу. Лет ему уже прилично, покупала старшей дочери в период ее увлечения Белоснежкой, лет 8 назад. Меня тогда потрясла реалистичность аксессуаров и сходство гномов с мультяшными прототипами)
Много лет назад (уже больше 10), я купила такой домик в подарок своему — тогда маленькому совсем — сыну. Ваш топик напомнил мне о том времени! Я сама с удовольствием возилась и играла с сыном с этим домиком и пресимпатичными гномиками! Думаю, тогда и началось мое увлечение румбоксами!)) Желаю Вам много часов радости с этим волшебным и уютным домиком, и его жителями!
Спасибо
А вы не продаете его?