author-avatar
Мария Авдеева

Удивительная история преображения. Старый шкаф меняет профессию

Добрый день дорогие единомышленники. Нашла на просторах инета и захотелось поделиться с вами.Итак. Крибле, крабле, бумс. Начинаем рассказ о превращении, умелых руках и любящих родителях.
Мастера с умелыми руками способны отремонтировать старую вещь и сделать её даже лучше предыдущей. Однако одна молодая пара решилась на несколько иное действие — они полностью «поменяли профессию» шкафу, который отыскали на блошином рынке за копейки. Старый, потёртый, без некоторых деталей, но из прочного материала шкаф, казалось бы, был никому не нужен. Найденный молодой парой на блошином рынке он был перевезён в дом, где муж с женой решили полностью поменять его. Как вы думаете, что они сделали?



Для своего ребёнка пара сотворила невероятный кукольный домик, высотой с целый шкаф! Конечно, работы предстояло немало: следовало зачистить и перекрасить шкаф, добавить детали, а также, собственно, собрать сам кукольный домик, состоящий из большого количества комнат. Невероятно творческая и увлекательная работа!



Здесь есть и кухня, и ванная комната, и спальня, и даже гостиная с Дедом Морозом!




Аплодисменты талантливым родителям! А как вам такое преображение старого шкафа?

Обсуждение (25)

Просто потрясающе! Других слов нет.
Когда папа волшебник -это здорово!!!
Великолепно!!! Спасибо за показ!
Бог ты мой!!! Это просто потрясающе!!! Это просто сказка воплощённая в реальность!
Реальная сказка! Сколько труда вложили эти родители, чтобы сделать такой великолепный дом, надо даже с большой буквы написать Дом. Это там, не какой-нибудь румбокс, а именно Дом. А сколько уже в нем жильцов? Счастья и этому игрушечному дому и тому настоящему, где живет такая любящая семья!!!
Отличное превращение! Супер!!!
Здорово! Это запомнится ребенку на всю жизнь, я помню, мне папа сделал качели на двоих, в виде кареты, резные спинки, они до сих пор у меня перед глазами, уже и папы нет много лет и к сожалению качелей тоже…
Присоединяюсь ко всем коментам. Я просто в восторге!
Великолепно, конечно. А сам ребёнок участвовал?.. Вся ценность этого дома — принимал ли участие в его создании сам ребёнок.
  • Savanta
Ценность этого дома -в любви!
Мне кажется, что даже если ребенок и не участвовал, а получил такой дом в качестве сюрприза, то это тоже шквал эмоций!
Умереть — не встать!!!!)
Молодцы родители!
Шикарно!
Отличный домик! И сделан с любовью и мастерски.Только ребенок сможет играть в него только на первых этажах, дальше не достать.Я с этим столкнулась
Это просто невероятно! В разы лучше всяких домиков, кукольный, волшебный шкаф! Браво!
Классно очень!
Круто! Очень Здорово!
Только творческие люди, помнящие своё детство смогли сотворить такое чудо!
Получилась игрушка вне возраста, и взрослые наверняка играют и дети.
Ну надо же какие люди и с фантазией (нужно еще суметь разглядеть в старом шкафу кукольный домик), и «рукастые» (нужно еще суметь свои идеи воплотить).
Здорово! Но это скорее не только для ребенка, но и для себя )) А вообще я бы от такого шкафа не отказалась, в начальном виде
О таком доме в моем детстве мы даже и мечтать не могли! Родители — настоящие волшебники!
Благодарю, что поделились такой интересной историей счастливого детства!)
Какая красота! Потрясающе! Родители просто молодцы!
Очень красиво. Сделано со вкусом.
Классный дом))) вот только играть ребенку как? Стоя на табуретке?