author-avatar
Татьяна

Кемерово! Давайте проведём кукловстречу

Нас тут на сайте немало! Давайте встретимся с любимыми куколками, познакомимся, поболтаем
я понимаю, что лето, и особо некогда, но давайте выделим в какой-то выходной 2-3 часа на любимое хобби
Кто готов, пишите в комментариях к этому топику, будем согласовывать время и место.

UPD Кукловстреча состоится 22 июля 2018 года (воскресенье)в 14:00 на Притомской Набережной около памятника Мартемьянову.
14.00-14.15 — сбор у памятника, параллельное знакомство.
14.15-14.30 — идём до Островского, 15, знакомимся, общаемся
С 14.30 — общение, фото, куколки =)

С собой берем:
— Яркую ленточку любого цвета. Привязываем на сумочку/рукав/в петлицу. Это чтоб опознать друг друга.
— Куколок (количество не ограничено).
— Чай-кофе в выходной день я не обещаю, но сок и воду обеспечу )))
— Отличное настроение, несмотря ни на что!

UPD Девочки, есть вариант собраться у меня на работе — миникофейня. В субботу мы не работаем ))) можно закрыться и посидеть за столом. Чай-кофе уже не обещаю, но воду и соки — легко!
Адрес: Н. Островского, д 15. В трех минутах ходьбы от центрального входа Горсада

Как вам такой вариант?

Если кто-то потеряется, опоздает, то я все это время буду на связи здесь, в лс могу дать номер телефона. Будем созваниваться и находиться:) чтоб все желающие смогли прийти:)
  • iMama

    Ямогу: Выкупы с официального сайта Disney, amazon. Привезу любую куколку Barbie, Gots, Monster High, Adora, American Girl и др, а также одежду и аксессуары из Америки. Участвую в аукционах ebay.

  • Алина Михеева

    Ямогу: Кастом кукол, Макияж и Прошивка Кукол, ООАК Паола Рейна

Обсуждение (35)

Татьяна, как давно я ждала подобного предложения, не решаясь сама выступить с такой инициативой! Так что я «за» двумя руками своими и более чем 100 рук своих куклёшек!
С удовольствием посмотрела бы на Ваших красавиц, они для меня как инопланетяне — видела в топиках, но вживую никогда.
Давайте подождем откликов, надеюсь пока народ просто не видел топика, поэтому никто и не написал.
Спасибо Вам, что отозвались:))) даже если 2-3-4 человека наберутся, уже будет здорово!
Три уже есть))
Никогда не участвовала ни в чем подобном))Не против попробовать)))
И я не участвовала:) но так хочется:)
Добрый вечер. Я тоже за!
Отлично:)
Нас уже четверо здесь и ещё девушка из Вконтакте хочет:) ее здесь пока нет, но она обещала зарегистрироваться.
Пока предлагаю начать обсуждать место. Мое предложение: Набережная в районе Вечного Огня, либо ближе к Горсаду.
Неплохо. А примерно какая дата?
Надо тоже обсудить. Однозначно это будут суббота или воскресенье, но по дате надо обсудить:)
По дате согласна, лучше выходные. Что качается меня, 14-15 июля не могу, а дальше можно выбирать, что кому удобно. По месту, нужно решить, что мы планируем. Если хотим совместить встречу с приемом пищи:), то это должно быть кафе или что-то подобное. Если просто пообщаться, нужны столики, скамейки для удобного расположения. Причем, мы же будем с куклами, так что лучше, чтобы был более укромный уголок от излишне любопытствующих. Возможно, горсад подойдет, там много разных мест, но давно там не была.
14 июля и я не смогу:)
Девочки, как смотрите на 21 или 22 число?
Я в Горсаду тоже давно не была:) но думаю, там будет много народу, явно будет не до нас:) плюс можно не прям в самом саду, а на Притомской около него. А вот по кафешкам я не знаю: даже если наберется всего человек 5-6, да ещё и с куклами, то вряд ли кто-то нас разместит нормально:) или я ошибаюсь? А если будем в района Горсада, то там есть прохладительные напитки и мороженое на крайняк:) плюс можно взять с собой сок или водичку:)
У меня пока тоже 21-22 июля свободно. Да, с кафе лучше не связываться, пока так, а там посмотрим.
Девочки, предлагаю собраться в воскресенье, 22 июля 2018 года. По времени, например, в два часа дня. Место: около Горсада, где памятник Мартемьянову.
Это не окончательно пока, я просто предлагаю )))
Несём с собой куколок, кто сколько хочет и кого хочет ))) кто-то придет с одной, кто-то с двумя, а кто-то вообще с пятью-десятью! Это все на ваше усмотрение
Я возьму Стеллу ))) Мои муклы уехали на спа-процедуры (замена глаз и макияж)
Примерный план:
14.00-14.20 — Сбор в назначенной точке (вдруг кто-то не придет четко к 14,00 и потом не сможет нас найти)
14.20.-14.30 — Поиск подходящего места (лавочки, закуточки, а может, просто спустимся на берег!)
14.30 — детальное знакомство, общение. По времени — сколько получится.

С собой берем куколок в переносках/сумочках/коробочках/карманчиках, покрывала/пледы — если пойдем на берег, фотоаппараты и хорошее настроение )))
Воду и соки я постараюсь обеспечить, но если хотите, можно со своим. Просто не все ж на машинах, а на общественном транспорте шибко много не унесешь!
У меня 22 свободно)Постараюсь ничего на этот день и не планировать)))
22 июля меня устраивает. Только уточните, памятник Мартемьянову это возле Вечного огня или в другом месте набережной? И ещё вопрос, как друг друга узнавать будем:)
Памятник Мартемьянову, это не возле вечного огня, но если от огня с Весенней повернуть налево, и пойти по Набережной в сторону горсада, то увидите его. Это примерно между территориями больницы и Городского сада.

А узнавать… думаю, по наличию кукол)))
Придется держать в руках какую-нибудь куклёну:)
Не, я думаю, взрослая женщина с куклой — это для нашего города странно:-D я думаю, мы друг друга узнаем по сумкам — куклы все равно в сумках и переносках:) но можно обдумать опознавательные знаки: яркая лента любого цвета на сумке/ запястье или где-то ещё:)
Если памятник Мартемьянову — плохой ориентир, то можно другой придумать. Можно конечно прям у арки-входа в Горсад, но тогда через весь горсад тащиться придётся. А если мы хотим вообще спуститься на бережок по лесенкам, то можно у Вечного Огня:)
Я думаю, можно и у памятника Мартемьянову, есть схема, не запутаемся. Главное, чтобы там рядом были скамеечки, а то с сумками долго не простоишь, захочется присесть. Идея с ленточками мне нравиться. Предлагаю привязать к сумке яркую атласную ленту. Уж если есть сомнения, можно спросить «с Бейбиков»? И всё станет ясно:)))
Не, ну просто у памятника торчать два часа мы не будем =) это просто точка сбора. А потом пойдем и найдем лавочки, тенёчек. Посидим пообщаемся.
Девочки, давайте согласуем время =) в 14.00 всем будет нормально? Или пораньше/попозже сделаем?
В 14.00 меня устраивает. Если кому-то актуально раньше или позже, тоже смогу подстроиться.
Тогда подождем остальных ))) мне тоже нормально хоть в два, хоть раньше, хоть позже )))
мне нормально)
Здравствуйте, думаю в два смогу к вам присоедениться.
АХТУНГ! Девочки, есть вариант собраться у меня на работе — миникофейня. В субботу мы не работаем ))) можно закрыться и посидеть за столом. Чай-кофе уже не обещаю, но воду и соки — легко!
АХТУНГ! Девочки, есть вариант собраться у меня на работе — миникофейня. В субботу мы не работаем ))) можно закрыться и посидеть за столом. Чай-кофе уже не обещаю, но воду и соки — легко!
Адрес: Н. Островского, д 15. В трех минутах ходьбы от центрального входа Горсада
Судя по прогнозу погоды, в помещении будет уютнее:) Где тогда собираемся: у Мартемьянова или на входе а горсад? Может стоит в личные сообщения написать, хотя бы тем, кто здесь написал, а то могут не увидеть?
Давайте, наверное, все равно у памятника. Просто тут ещё только steysi86 писала, а больше никто не писал. А вдруг кто-то не писал, но придёт…
Может, на всякий случай, если вдруг кто не в курсе изменений, встретимся у Мартемьянова, а потом все вместе дойдем до кафе?
Я тоже думаю, что так будет лучше:)