author-avatar
Алена

Парики прибыли

Доброго времени суток!
Вчера приехала партия козьих париков и на вечер я выпала из общего ритма жизни.

Сразу — даже не смотрите на фасон и посадку, этот парик для мальчика-винильчика, на котором тот выглядит совершенно иначе, еще и укладка будет, но Эмиль (имя таки победило) просился быть рыжим, и, видимо, не напрасно. Заказала ему теперь персональный парик рыжего цвета.


Беська тоже получила обновку, но я буду красить парик в темный. Если на хьюман версию он еще ничего, то для бесячей по цвету вообще мимо.



Ну, и звезда моя тоже своего добился. Он хотел быть белым с момента приезда, но так как первый русый парик уже был в комплекте, а денег, напротив, уже не было, то я отложила заказ на потом. А потом был заказ под образ Ворона… А сейчас Ян тактично напомнил, что все еще не получил желаемого. Пришлось выполнять. Любопытно, как он будет смотреться в паре с Ди, которая брюнетка.
  • Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

  • Liya Drozzd 🎩

    Ямогу: Художник по шляпам 🫶 •Реалистичные шляпки и шляпы для кукол. •Эксклюзивные, дизайнерские шляпки и винтажные наряды для кукол, в формате • 1:12 • 1:6 • 1:4 • 1:3 •

Обсуждение (16)

Рыжий мальчик, Эмиль, мне кажется ему очень хорошо в этом парике. Я бы и не подумала, что это не для него. Очень даже для него. Новерно мне просто мальчик понравился, хочу ему парик отжать)))
Не очень, на самом деле. Ему надо более объемный, подлиннее, с другими висками. А так голова с детским объемом волос в сочетании с широкими плечами как диплодок.
На фото же только голову видно) Я посмотрела фото, где он светленький и более пышная шевелюра. Тоже хорошо. Но мне кажется рыжий ему классно будет!
С рыжим он оживает
Всё-таки, какой Ян интересный
Ян всегда интересный, за что я его и люблю.
Парики на всех понравились.
А Ян в профиль в этом парике обалденно похож на мою подругу детства )) только подбородок другой.
Поздравляю с удачной покупкой.
Спасибо!
Последний напомнил Данте из Devil May Cry. С самой игрой не знакома, но одно время было очень много артов с персонажем, и вот он нравился))) Не играла по многом потому, что как раз и боялась разочароваться)))) Именно стрижка напомнила, не Ян в целом)
Беськин забавный очень)
Не видела игру, я в них вообще не играю никогда — скучно. Про Данте что-то слышала, а может, даже и видела где-то в фан артах, потому что знакомое имечко, и точно без Божественной комедии.
У Беськи он под афро. Покрасила его шоколадной тоникой, стал интереснее. Потом посмотрела на Веника, на его блондинистый парик, на свои деньги и поняла, что что-то перебор по расходам на кукол снова. И покрасила и его тоже. Вышло мелирование, мне нравится.
Я много играю, но только в то, что изначально интересно по тематике — фэнтези, пираты, и тп. И обычно не играю во всякие азиатские типа final fantasy. Хотя корейской Линейке отдано немало лет жизни))))) Но там европейский дизайнер изначально работал над локациями и вроде бы над персонажами, поэтому зашло. Но вот в DMC только арты видела.

Я вообще в свое время, поняв, что нравятся только козьи парики, купила шкуру козы  И вот тоже, выгорел один старый парик, а он мне до сих пор очень нравится, надо покрасить)))
Буду ждать фото Беськи в обновленном)
Это удобно, когда их можно красить.
Я аниме-сериал одноимённый с ним люблю. Музыка, сюжет и сам персонаж шикарный.
я, к сожалению, не поклонница аниме… сколько ни пыталась приобщиться — не мое. Хотя мангашный стиль рисовки вполне нравится)
Только мне кажется, что мистик для той тушки, что на артах, слишком худой. Там бык прямо. Как ипл хид
Ну да, я поэтому и написала, что только в парике есть общее, а в целом нет)