author-avatar
Ольга

Соньки-моя неисчерпаемая радость

Всем весеннего радостного настроения, невзирая ни на что🌷⚘🍀 Вот и у меня случилась нечаянная очередная радость и я спешу поделиться ею с вами)!
Подарили мне на днях куклу.Хорошую куклу.Надо сказать, что я дааааавно заметила и, уже об этом говорила, но опять повторюсь, что куклы нас сами выбирают,-да вы это не хуже меня знаете)!.. Вот ко мне просто мифически-фантастически плывут мои любимые Соньки.Такое было многократно.Стоит мне расстаться с какой-нибудь одной, как она через определённое время непременно ко мне вернётся непредсказуемо случайно.И я радуюсь этому обстоятельству, как малое дитя.Точно также было и с этой моей новенькой.Сонек я люблю.Необъяснимо.Хотя, пожалуй, это можно понять-Соньки были в детстве у меня, поэтому душа и прикипела к ним.Лет 6 назад я купила тут на сайте оооочень похожую девочку только в худшем состоянии, любила, наряжала… ну а потом, сама не знаю почему, продала.Ну много, мнОго их у меня, Сонек и не Сонек то! Прошло время и я заскучала по ней… Фото этой бывшей в самом начале покажу, их 4 штуки.
Но оно, время, и лечит тоже.Стала забывать… И тут… она сама прыгнула ко мне в руки, нежданно вовсе)! Мне её чудным образом просто подарила моя очень добрая знакомая, она моя кукольная фея)… Это -ЧУДО)))!!! Куколка в прекрасном состоянии, парик родной, и, как я люблю, с двумя косичками, глазки флиртуют, она даже голос иногда подаёт,-короче ,-ВОСТОРГ)))
Она была нагишом, пока приодела её в то, что нашла, дальше видно будет.Сонни, тортулон,48см, середина или конец 50х гг, думаю.Мне показалось странным, что с закрытыми глазами, имея чудесные родные ресницы, их, ресниц, вообще не видно, когда она смотрит… я такого не встречала.Но её это обстоятельство, на мой взгляд, ни чуточки не портит.
Я люблю белый цвет и рада, что платье белое ей подошло.Хотя с радостью выслушаю ваши предложения по поводу необходимого ей гардеробчика)
Ждём вас в гости со своими Соньками или без них, рады всем)!
Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 2) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 3) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 4) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 5) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 6) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 7) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 8) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 9) Соньки-моя неисчерпаемая радость (фото 10) Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость Соньки-моя неисчерпаемая радость
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР, ГДР, ностальгия
  • Арнышева Олеся миниатюры
    Арнышева Олеся миниатюры

    Ямогу: Изготовление реалистичных миниатюрных цветов, растений, предметов интерьера для кукольных домов, румбоксов, кукольный еды и многое другое в различных масштабах

  • Мaryiza
    Мaryiza

    Ямогу: Всем здравствуйте! Я готова помочь вам в создании образа для вашей красавицы. Изготавливаю парички на шкурке козы разных размеров, а также выполню мейк ап. В работе использую клир с уф фильтром.

Обсуждение (34)

Очень-очень красивая куколка! Просто прелесть! Белый наряд восхитителен!
Спасииииибо, Жанн
Красавица! В белом очень красиво! Мне и в синем нравится.Куколка для души!
Спасибо, Валюш, на добром слове! Да, именно: для душиТолько в синем это как раз та, которую я продала
Очень красивая у вас кукла, а косички какие, я к ним неравнодушна. Люблю косички и на девочках и на куклах.)) У вашей Сонечки парик богатый. косы хорошие, челка кудрявая! Красота!
У моей изначально были эти локоны, пробовала косы плести — жидковатые, не понравилось, оставила локонами…
Она, возможно, тоже Соня, но комбинированная: Голова и руки композит, тело и ноги папье-маше. На затылке есть номер 508, если точно запомнила… и совсем не точно, что она Соня, хотя на мой взгляд похожа.
Спасибо, что в гости привели свою красотулькудумаю, что Сонни тоже.Платье супер у неё
Даааа, косы у моей ни разу не расплетались даже!!!
Куколка какая милая и эти восхитительные косички! Ну мы без косичек но рады приветствовать Сонечек сестричек
Ах, Танюш, спасиииибо, спасииибоМоя любимая Ваша Сонечка
Благодарю, что заглянули и в гости привели сестричку🌷⚘
Какая прелесть! В белом платье она чудо, сказка! Прямо как сестрица Алёнушка и братец Козлёнушка Иванушка)
Мариш, спасииииибо
Красавицы! Очень понравилась в белом платье!
У меня не Соня, но очень похожа, и парик с косичками был точно такой. Но так как он пришёл в плачевное состояние, пришлось купить другой.
Любаш, спасибо🌹🌷
Почему не Сонни у тебя ты считаешь?((По-моему самая настоящая Сонни!
Олечка, это K&W. Обе флиртушки. Самые дорогие для меня куклы!
Ну сорри, я эту фирму не очень хорошо знаю.Знаю, конечно, но кукол её у меня нет.
Ну ваша куколка такая невероятная красотка! Я давно восхищаюсь ими, но у меня нет такой.

На этом фото она в своем родном парике.
ХорОшка)))
Олюша! спасибо! продолжаешь радовать нас своми красотками.эта лапочка мне очень понравилась, как и остальные ее подружки.жду новых куколок!
Спасибо, Викуль
«Будет вам и белка, будет и свисток»
У меня из старых сонь такая только. Sonnenberg
Веруш, ну эту красотку превзойти трудно😜😍
Спасибо)))
Мои Сонни в гости)))
Алекс разбавит девичью вечеринку!


Танюша, всегда таким чудесным гостям радыСпасииибо🥰⚘🌷
Какая красавица! В белом платице просто чудо! Как в такую красоту не влюбиться?
  • NeshkaB
Спасибо, Надюш
«Ах, ты Сонни, моя Сонни!
Сонни новая моя!»,,,-
Представляю ясно я,
Как Вы, Оля, наряжая
Эту ПРЕЛЕСТЬ, припевая,
Даже пританцовывая!..
Радуетесь кажому новому
Влюбить в себя готовому
Образу красавицы:
И скромницы в жакетике и платьице,
И «Мы — морячка и моряк!»,
И сестрицы Аленушки -никак
ЕЁ братец- козленочек,
Бедный ребеночек
В наряде Белоснежки не узнаёт,
Хоть 3 раза вокруг обойдет…
Зато как Ей и шляпка белая идет,
И белый дивный наряд!
В нем и снежинки кружат,
И весны садов цветение,
И облачков летних облачение,
И осенних свадеб невест наряды-
БЕЛЫЙ ЦВЕТ-всему отрада!
Переодевать больше эту Сонни
Н Е Н А Д О!!!
Аленький цветочек губки алые оттеняет,
Их красоту этот цвет объединяет.
А белые бантики- вершина нежности и целомудрия…
Восхищаюсь, Оленька, какая Вы мудрая!
  • avkor
Ах, СашаСердечное спасибо💖
Не могу тягаться в рифмах:
Вы и«ноктюрн сыграть могли бы
На флейте водосточных труб»!
Не скрою, мне приятно очень
Ваш стих ласкателен, свеж, сочен
Красотуля!
Тело понравилось. Люблю красивые фигуры)
  • SANA
Спасибо, Светлан)! Да, фигуры у кукол отнюдь не последнее дело, неважно, что порой их прятать под платьями.Зато как приятно брать голышку в руки
Очень красивая куколка! И платье ей идёт. Может быть, еще голубой хорошо будет смотреться.
  • OlgaBG
Спасибо, ОльЯ тоже про голубой думала
Да-да, мне тоже сразу захотелось увидеть её именно в белом, с головы до ног. И братец Иванушка тут ещё припёрся… хорошенький такой. Только в данном контексте это братец Ганс.
СпасибоВООБЩЕ ЗА ВСЁ И ВСЕГДА🥰💖