author-avatar
Светлана

Моя непальская красавица Инанна

Всем добрый день! Хочу сегодня показать мою куколку красавицу Инанну, живет она у меня уже довольно давно, пять лет, я про нее что то ничего не писала и не фотографировала давно, вот сегодня решила исправиться. С этой куколкой у меня связанна очень трогательная история и она особо дорога мне. Подарил мне ее пять лет назад муж, когда мы с ним узнали, что я жду малыша. У меня долго не было детей, я уже и отчаялась, думала что уже никогда не будет, но случилось чудо, я забеременела и муж решил меня удивить и подарил мне эту куколку с малышом на руках. Моему малышу 27 декабря исполниться четыре годика, он как и я очень любит кукол. Он мой главный консультант, вместе со мной выбирает кукол, когда приходят гости, всех ведет показывать кукол, руками трогать не разрешает. Вот такой коллекционер подростает у меня. Новый год для меня очень любимый праздник, ведь под новый год я получила свой главный подарок в жизни! Всем желаю, чтобы под Новый год исполнились Ваши самые заветные желания !
  • Ирина

    Ямогу: Набор мебели диван и два кресла

  • biorithm

    Ямогу: Перепрошивка кукольных волос, пошив одежды для кукол.

Обсуждение (19)

Какая она хорошенькая
Спасибо)
Замечательная кукла! Кто у неё автор? Похоже, она не маленького размера.
Спасибо) Рост 70 см, это самая большая куколка у меня дома) Автор Joke Grobben. У меня живут две куколки дома этого автора. Вот ссылочка про вторую куколку babiki.ru/blog/joke-grobben/176109.html, если будет интересно)
Спасибо! Очень интересно.
И у вас замечательный муж. Мой пока только попрекает меня «куколками»
Меня то же иногда попрекает, говорит, голова только куклами забита, но приходиться ему мириться ) Он же знал кого в жены берет)))
Ваша кукла мне очень понравилась, такой не видела! И ёлочка с игрушками красивая! Котик настоящий, надеюсьНовый год для меня волшебный праздник, подготовка подарков и украшение дома очень захватывают! Рождение ребёнка, конечно, это лучший подарок!
Спасибо Вам за теплые слова! Кошечка, настоящая, наша любимица) Новый год для меня то же самый самый любимый праздник с детства, жду его всегда с нетерпением, елку начинаю рано наряжать и подарки готовить )
Замечательная куколка и история ее появления! У меня нет кукол этого автора(я -любительница фарфора), но смотреть как они живут у других очень люблю. И у вас потрясающая елка!!! Такие игрушки бомбические!
Большое спасибо!
Замечательная у Вас девочка! У меня тоже живет малышка этого автора.Я очень люблю свою Мишану.
Какая красавица! Она восхитительна! Очень мне нравятся куколки этого автора! У них неповторимые глаза! Спасибо, что пришли к нам в гости!
Чудесная куколка! Фотография с кошкой бесподобная, они как будто смотрят вместе на кого-то
  • Tabita
Спасибо Вам )
Куклы Joke Grobben прекрасны и очень самобытны! Люблю их красивые глаза, всегда узнаваемы! Замечательная куколка у Вас живет и чудесное появление ее в доме! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что заглянули к нам! И Вам здоровья и замечательно провести праздники!
Волшебный топик!
Восхитительное представление куколки, Светлана!
Поздравляю с исполнением мечты!
Аннабель к Вам в гости)
Мы очень рады таким гостям, Анабель красавица!!!  Очень рада так же встретить близкого по хобби человека с одной страны)