author-avatar
Yulia

Привет от Оскара

Оскар на связи!
Здравствуйте, дорогие Бейбиковцы. Знаю, что многие переживают за судьбу Оскара. Поэтому покажу пока «быстрофото» с ним, с дороги.
Он в поядке и передает всем привет. Конечно, ему сейчас не совсем просто, в его жизнь ворвались стремительные и неминуемые перемены. Новые встречи, новые города. Сложно. Но и прекрасно одновременно. Оскар осваивается. Мы привыкаем друг другу. Присматриваемся. Ищем точки соприкосновения. Нам интересно и немного страшно.
Оскар тоскует по Марте. Пытается не подавать виду. Он мужчина и ему не свойственно демонстрировать свои эмоции. Но это чувствуется в каждом взгляде и жесте.
Сейчас он собран, сконцентрирован и погружен в себя, но не зол, не обижен, точно не несчастен. Думаю, вскоре ему станет легче в новом доме и он раскроется.
Здесь его встретили маленький брат (но об этом позже) и юная дева. Юноа. Вот кто по-настоящему ждал этой встречи и трепетал в предвкушении. Юноа очень переживает. А я переживаю за них. И вспоминаю строки великой Цветаевой. Они звенят и повисают в воздухе, когда я думаю о этих двоих, а Оскар… Оскар думает о Марте… Пока о Марте…
«Я тебя отвоюю у всех других — у той, одной,
Ты не будешь ничей жених, я — ничьей женой,
И в последнем споре возьму тебя — замолчи! —
У того, с которым Иаков стоял в ночи.»

«Я Тебя отвоюю у всех других- у той, одной...» Как молитву повторчет Юноа.
П.С. я тоже ждала Осю. К его приезду были приготовлены маленькие, но приятные мелочи, чтобы ему было легче пережить переезд. Он будет любим в новом доме. И, надеюсь, разрешит переодически рассказывать о его жизни здесь.
Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 2) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 3) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 4) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 5) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 6) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 7) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 8) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 9) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 10) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) Привет от Оскара — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД), реализм, EID, SID
  • Мастерская Takumi
    Мастерская Takumi

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в нашей небольшой мастерской по изготовлению мебели, аксессуаров и одежды.

  • Vesnushka Handmade - Одежда для БЖД, реборн
    Vesnushka Handmade - Одежда для БЖД, реборн

    Ямогу: Я с удовольствием вяжу и шью одежду для БЖД, реборн и мини-реборн! Все из высококачественных, натуральных материалов. Ваши куколки будут неотразимы!

Обсуждение (29)

Спасибо большое! Оскару желаю удачи, быстрой адаптации! Дом там, где тебя любят и ждут! А если ждёт такая чудесная девушка — значит, он на своем месте!
Да ещё столько разнообразных увлечений предлагают — и фотоаппарат, и кубик Рубика, а вот, что в тубусе, не поняла)))
Конечно, рассказывайте по возможности о жизни своих любимцев, это очень интересно!
Будет у него своя девочка) Отвоюет со временем.
Тубус- это палка дождя. Перкуссионный музыкальный инструмент, издающий звук, похожий на звук дождя. Оскару было интересно его посмотреть.
Большое спасибо за фотопривет от Оскара в новом доме!
Это был мой самый любимый персонаж у Алёны, очень интересно как дальше сложится его жизнь. Храбрая невеста и масса интересных вещиц — очень хорошее начало. А ещё как я видела, у Вас живёт ооак Крузелинг, солнечный мальчик который тоже запал в душу. Это он будет маленьким братом?
Счастья парню в новом доме и Вам радости от него!
Да, ооак Крузелинг- Миша, действительно живет у меня. Он тоже авторства Алены. Такой классный мальчишка. Но совсем мал для Оси. Братиком будет тоже БЖДенок, который живет у меня года 2-3 оч скучал без старшего брата. Одни девчонки вокруг. Вот, теперь и ему «счастье привалило»
Юноа
Какая музыкальная у Вас семья! Молодцы! Спасибо за пояснение!
Поздравляю, парень красавчик!
Спасибо!)
Как же парню фатально не везет то… все время в пару ставят маленьких девочек.
Я вот тоже об этом сразу подумала. Мала она для такого молодого человека.
А Вы покажите ему новые фото Марты. Она, судя по всему, совершенно не скучает по бывшему и моментально успешно переключилась на нового возлюбленного )) Помогите своей девочке, пусть он тоже поскорее выбросит из головы бывшую )
Да, насыпьте парню соли на раны, это, конечно, очень поможет…
Некоторые раны надо дезинфицировать, это больно, но быстрее и надёжнее залечивается.

Не такач уж она и малышка, как некоторым кажется…
(Фотл автора тату)
Не малышка, не ребёнок, а прелестная миниатюрная девушка! Не обращайте внимания на хейтеров и завистников!
Именно. Миниатюрная девушка, которую надо защищать и оборегать сильному и крепкому парню. Оскару нравятся Дюймовочки)
Я, конечно, читаю слишком много сказок. Но вот смотрю на первые три фото, и не могу развидеть Золотинку и совсем ещё юного Тома Бомбадила, ведь не сразу же он стал бородатым, ведь как-то выглядел он во времена Звёздной Первотьмы и чуть позднее… понимаю, что образ совсем другой, и идея, но… вот такая ассоциация с этой парой почему то: вижу их в домике на краю Старого леса, и музыка звучит…
Спасибо. Да, они очень музыкальны))
Оскар прекрасен.
Лучше всяких… новеньких.
Очень рада за вас и за Оскара! Обязательно показывайтесь еще и еще!
Все перемены к лучшему!
Очень рада за Оскара)))
Спасибо большое всем. Мы с ним привыкаем друг к другу))
А почему не котиком?
Не знаю)) Так надел))
Ой, спасибо большое!!!
Он у Вас совсем другой. Куклы гибки, чаще всего, я бы не переживала что ему плохо.
А любовь — это и радоваться за любимых тоже. Думаю, с ним всё будет хорошо.
Мне очень-очень нравится его лицо, оно посветлело и улыбнулось у Вас.
Интересно, как сложатся отношения с девушкой, подружится или нечто большее…
  • Hanael
Спасибо большое! Да, мы с ним очень подружились. Улыбается мне.) А с Юноа они только друзья, все таки… Это замечательная светлая дружба. Оскар, как старший брат- поддерживает Юноа, явно испытывая к ней теплые и надежные чувства. Но это не любовь. Что нельзя сказать о Юноа. Вот кто влюблен «по- уши»)). Но сейчас согласна и на дружбу.
А Оскар, чтобы отвлечься от грустных мыслей, поступил в Высшую школу искусств. Живет в общежитие при универе. Юноа часто к нему приходит в гости. Ося занимается фотографией профессионально, много читает и рисует в свое удовольствие. И, кажется, скоро у него может появиться очень необычный сосед- художник)) Может быть покажемся))
О, вот с фотиком он точно выглядит очень счастливо!)
Ну дружба так дружба. Тоже отлично!)
Будет интересно посмотреть.