author-avatar
Ester

Новый паричок

Заказала моим ребятам парики из козочки, и наконец они приехали. Выглядят, конечно, гораздо лучше искусственных, и укладывать легче, очень приятный материал.


Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
  • Мастер и Тая

    Ямогу: Одежда и игрушки для кукол. Авторские коллекционные Тедди и их друзья. Игрушки ручной работы для детей для младенцев.

  • Вязание от Лилиты

    Ямогу: Предлагаю готовые вязаные наборчики для любимых малышиков. В основном формата новорожденные. Под заказ готова выполнить на малышей меньшего размера. Также пошив одежды и вышивка на малышей.

Обсуждение (9)

Красота! Какие чудесные парики и такая красивая интелегентная пара, просто загляденье!
Какие красивые!
Очень красиво!
Прелесть какая! Очень гармонично всё.Замечательный образ!
Вау! Очень реалистично и выглядит просто шикарно))
Прекрасная, утонченная пара!!!
Комментариев под вашими публикациями на удивление не много, а между тем выбранная вами тема очень интересна и не банальна. Часто Иплов вижу в образах современных дам, а у вас викторианская пара. Очень приятно посмотреть за игрой. Сразу вспоминаются прочитанные романы, сериалы о том времени. Парочку даже захотелось пересмотреть)
Спасибо что публикуете)
Не могу сказать, что прям сознательно выбирала эту эпоху, как-то само получилось. В принципе, мне ближе век 18, да и средневековые костюмы хочется попробовать. :) Но времени на все задумки не хватает пока.
Искрят товарищи ;) Здорово выходит!