Бэйбики Публикации Антикварные Интересное Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото
author-avatar
Ручкина ольга

Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото

А этими фото поделилась наша боевая подруга и коллекционер Катя:)) в самом конце пара фото для поднятия настроения:)))))

Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото
Купить антикварную куклу можно в нашем Шопике
Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 2) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 3) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 4) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 5) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 6) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 7) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 8) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 9) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото (фото 10) Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото Выставка в Брюгге. Часть 3. Портретные фото
Смотрите больше топиков в разделе: Всё об антикварных куклах: история, оригиналы и реплики

Обсуждение (16)

Ольга, спасибо за удовольствие от просмотра!
  • Tarasova
Не за что:)) утащила у Катюшки, где то втихаря наснимала:)) тихой сапой:))
Спасибо за эмоции!
  • cheerful
Отлично, что передалось:)) хорошая была поезка. Очень веселая:))
У вас все поездки веселые и дружные, по-моему! Спасибо за фотографии, замечательные!
Ну ваша совместная фотография вне конкуренции! День был сегодня супер-тяжелый, улыбнулась первый раз, увидев ваше фото! Молодцы!
  • 33r0h0ds
Хах, рада, что развеселила:)) там дальше продолжение было. Вообще этот балкон всегда закрыт на ратуше и открывается, как сказали» для особых случаев» Видимо, наш случай был особый и нам открыли. Аннемике, это дилер из Голландии, великий открывальшик шампанского, недрогнувшей рукой рванула пробку и весь этот брют сиганул веером с высоты птичьего полета на офигевших внизу туристов, которые жаждали подняться на колокольню:)) но никто не обиделся:)) все улыбались и махали:)) мы радосто допили остатки и пошли дальше:))
Мне сегодня приснился странный сон — как будто в каком-то старом английском замке начался потоп, все люди выбежали, а я осталась досмотреть зал с куклами. И когда я поняла что вода все затопит и ничего не останется, я решила «спасти» кукол и стала собирать их быстренько в одну сумку. При этом кукол было много, а сумка всего одна и надо было сделать судьбоносное решение — забрать самых ценных. Насобирила целую сумку и вдруг до меня дошло — а не расценят ли это как воровство? Так я проснулась в смятении, лежу и думаю что надо бэбики посмотреть, сегодня будет что-нибудь про выставку может даже в замке. Ну надо же как сон в руку, решила поделиться. А вам спасибо за то, что находите время и делитесь с нами!
C ума сойти! Вот у вас нюх:)) точно, сон в руку:)) и куклы, и замок, все присутствует:))
Я очень рада, что пониавлось, надеюсь, не последний топик о выставках в этом году:))
Какая атмосфера! Праздник жизни! Оля, спасибо, что делитесь!
Наташа, ну как не поделиться:)) я по себе знаю, как интересно рассматривать фото выставок. Много кукол, которых сложно увидеть просто в продаже в интернете. Я и покупать люблю живьем, если честно. По моему опыту — личная покупка спасает от неприятных неожиданностей, в отличии от кукол, купленных онлайн.Но бдительности терять не надо:)) даже если покупать вживую:)))
Оля, спасибо! Наработка бдительности пока что только в планах. А, пока — восторг! куклы все такие разные, все так хороши! И, вообще — впечатление такое, что это именно куклы собрались на свой съезд, конференцию. А, людям — милостиво разрешили осторожно, не разрушая атмосферы, понаблюдать за ними.
Какая красота! Огромное спасибо! Малышка Жюмо сразила в самое сердце
  • Dolls_
Да, клопендра отличная! Я себе тоже такую оставила. Поняла, что маленькая мне нравится больше, чем большая:))
Красотки — француженки. Какие наряды, глазки, красивые лица. Спасибо, очень все нравится.
:)чудесно просто, бальзам)
  • alba
Таня:)) это Катя у нас волшебница:)) втихаря умудрилась хороших фото наделать:))