Бэйбики Публикации Антикварные Интересное Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1
author-avatar
Ручкина ольга

Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1

Ну вот и прошла очередная выставка кукол и мишек Тедди в бельгийском городе Брюгге:)) она, конечно, не такая большая и посещаемая, но в этом есть своя прелесть: не много людей, есть возможность пообщаться с европейскими коллегами без суеты, нервотрепки и давки, спокойно выбрать то, что нравится, внимательно и вдумчиво осмотреть куклу, откопать мелкие аксессуары( это на больших выставках сделать практически невозможно) Да и вообще, возможность погулять, поездить по Бельгии, заехать на Северное море- отказаться от этого невозможно.
Вот мы и не отказываемся:))
В этом году было очень мало покупателей из России, я практически не слышала в ратуше русскую речь. Кукол было тоже не очень много, но там выставка не большая и много там никогда и не было. Но каждый дилер приберег козырь в рукаве:)) не могу не отметить:)) часть этих козырей( большая) приехала к нам в Россию. Это очень радует, что уровень коллекций неуклонно растет.
Фотографии не очень хорошие, в ратуше всегда довольно сумрачно.
Но, думаю, вы не будете в обиде:))

Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1
Купить антикварную куклу можно в нашем Шопике
Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 2) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 3) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 4) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 5) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 6) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 7) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 8) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 9) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 (фото 10) Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1 Выставка в Брюгге, море удовольствия, часть 1
Смотрите больше топиков в разделе: Всё об антикварных куклах: история, оригиналы и реплики

Обсуждение (15)

Спасибо, Оля. Как всегда, приятно вот так, виртуально, с вашей помощью побывать на выставке. Многие куклы, кто ручкой, кто ножкой, а кто и глазами, дают понять, что хотят к нам, в Россию, в наши добрые руки.
  • IrinaTih
Я очень рада, что понравилось:)) у нас до нового года много поездок запланировано. Так что будут выставки из разных стран, надеюсь, что будет возможность отснять.
  • Bubosik
Обязательно показывайте нам и пишите, а то скучновато здесь без Ваших рассказов и показов))))
Услада для глаз)))) Спасибо, Оля, порадовали нас новым топиком))))
  • Siberia
Ира, да у меня и куклы есть новые и написать есть что, но погрязла в домаших делах, вырвалась в Москву за три дня до отлета, хоть собраться по человечески. Ремонт затянул. Сейчас дело к финишу уже подошло практически, так что и кукол покажу и топик про гугликов сделаю. Книжку купили с сестрой интереснейшую!
  • Bubosik
Ждем!.. ))) и интересно, и страшно- какая красота опять разобьет сердце?!...))))) ну хоть поглядеть/полюбоваться)))
  • Siberia
Я себе привезла гуглика Джаст ми, не смогла мимо пройти и купила, наконец, свою многолетнюю мечту. Но мечта будет позже, ее надо еще доставить сюда:))
Оль, спасибо тебе огромное! Хоть с с помощью твоего репортажа там побываем)))
Интересного много)
  • EGOR
Игорь, рада, что понравилось. Выставка маленькая, но все равно, очень любопытно. Жаль, что там темновато для нормальных фото:))
Оля, сижу в прострации! Спасибо большое!
Большое спасибо за удовольствие. Благодаря Вашим репортажам и статьям я открыла мир антикварных кукол, в котором живет красота и сказка. Когда смотрю на этих замечательных кукол, любуюсь ими, то радуюсь, что они живут вместе с нами.
  • LLL60
Люда, и вам спасибо:)) мне очень приятно, что столько людей читают, интересуются куклами. Я вообще люблю эмоциями делиться, такая женщина -фонтан:)) Да и по себе знаю, любая новая информация никогда не бывает лишней:))
Оля, спасибо что поделились! Куклы прекрасные.
С нетерпением буду ждать публикации про гугликов :) Я к ним очень неравнодушна.
Рада, что понравились:)) надо отснять своих новеньких, у меня аж три штуки новых и перевод внятный сделать, художественный:)) с Кестнера начав:))
Спасибо