author-avatar
Ручкина ольга

Кукольный фестиваль в Баварии

Который год мы весной посещаем это мероприятие, совмещая полезное с приятным: отдых и развлечения. К сожалению, с каждым годом программа все короче, а цены все выше. В этом году совсем мало блошиных рынков, цены просто нереальные, одна радость, места неимоверно красивыефото не очень много, но естьполюбуйтесь.


Купить антикварную куклу можно в нашем Шопике

Обсуждение (26)

Меня как обычно интересуют 35 см. красоты и меньше))
Можно я вам вопрос в личку задам?
Можно
Помню ваши 2 топика с прошлого года об этом фестивале, тогда фотографий было и правда больше. Но все равно смотреть очень интересно, там где ценники есть особенно. Шляпка из соломки 120 евро! А как же люди ходят между рядами, такое впечатление что все слишком тесно и можно случайно задеть стол и куклы соответственно упадут друг на друга. Там как-то огорожено или нет?
Нет, не огорожено:)) подходи и смотри. На крытой вообще куклы дорогущие, Мотро за 45 тыс вон стоит и тоже, подходи и потрогать можно:)) шляпа за 120 это ерунда, там и за 350 есть, плоская с бантом, из соломки. Но на блошиный рынок на улице не привозят очень дорогих, их в крытом зале выставляют. На улице максмум до 5 тыс куклы и то их не очень много, в среднем до 3 тыс
Мама дорогая!!! Я чуть с ума не сошла! Нельзя меня наверное туда пускать. Мне теперь даже воздуха немного не хватает! Там куколка была в коробке с одеждой, и по моему выкройки были с ней, я даже не знаю, что сказать. Это моя мечта мечтущая!!! Вы случайно не знаете, сколько это может стоить?????
  • Stanza
Коробочки с миньоньетками и аксессуарами от 2 до 3, в зависимости от миньоньетки и богатства коробочки:)) дорогие они.
  • Stanza
Боже мой, да что же это такое!!! Я не могу, как мне хочется такую куколку в коробке. А когда вы пишете, от двух до трех тысяч, вы имеете ввиду долларов? А как же можно добыть такую куколку? На ебее только?
  • Stanza
Нет, это в евро. Я не видела на ебее, если честно. На Рубилайне бывают, довольно редко, их сразу покупают, обычно
Спасибо, что ответили. Даже просто полюбоваться и помечтать-и то, это счастье. Может удастся найти и купить когда -нибудь. Спасибо вам за фотку мечты, утащила к себе!
Какая красота! Спасибо что поделились.Я спокойной отношусь к таким куколкам.А тут увидела несколько, которых при наличии возможности, с удовольствием бы приобрела.Какие то особенные малышки.Еще раз огромное спасибо.Пойду ещё раз пересматривать фото))))
Да, что ж это такое, кукла неумытая в синем платье с огромными голубыми глазами прямо на меня глядит!!! и все тут!!!
Красота неумытая — это ранняя Жуллиен, маленькая. Стоила 3300, продалась в этот раз. На Тоймании она была зимой, первый раз там встретила
Люблю с утра рассматривать картинки… вот что заметил мой пытливый глаз-платье на куколке очень похоже на платье на другой кукле в прошлом году-интересно-одно и то же?
Ага, оно же. Дилеры, особенно очень дорогие, а это как раз такой дилер, часто переодевают кукол полностю. Из соображений, что раз кукла не продалась сразу, значит образ неудачный. Надо поменять. Если не заявлено, что одежда оригинал, то и вопросов нет. Да и в заявленный оригинал на французских куклах у дорогих дилеров не стоит верить. Платье оригинальное, антик, родное, из каталога стоит ок 3000 тыс евро. Продать лучше отдельно. А кукле выдать антик попроще, а лучше хорошую реплику:)) все равно половина ниччего не соображает и ведется на вывеску:)) ничего личного.просто бизнес.
Хахах… на этот раз «выстрел" достиг цели! но голубоглазенькая-очень милая!
Это ранняя и довольно редкая Жуллиен, она, кстати, куплена русскими:)) я видела, как ее покупали:))
да, я видела, Вы написали раньше.
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями, предоставили возможность увидеть и рассмотреть милых моей душе антикварных кукол, их наряды. А цены, где они не растут, по-моему везде и на все. Спрос растет.
Оля, молодец что хоть фото поделала, я вот поленилась ;)
Да я во второй день прошлась еще, там никого вообще не было, только мы ,4 полуграции, ползали и лясы точили
Вы молодцы, дружной командой держались ;)
Да мы и в Мск часто общаемся:)) Познакомились, когда я Жюмо модницу продавала, Катя ее купила, так и подружились:))
Куколка в коробке с выкройками это ЧТО ТО!!! Вот руки потянулись взять эту коробку, прижать к себе и убежать!
Спасибо огромное за возможность увидеть фестиваль Вашими глазами.
Но цены........((((((
Спасибо, Ольга. С удовольствием все посмотрела.