author-avatar
Анастасия

Найдите минутку - выскажите мнение

Добрый день или вечер, а может — и ночь, уважаемые жители страны бэйбиков! Прошу вас в очередной раз высказать свое мнение. Оно для меня бесценно. Даже самое негативное (оно спасет меня от необдуманных поступков).
Топик носит познавательный и рекомендательный (для меня, прежде всего) характер. Вот куколки. Те, что на первых пяти фото, уже у меня дома. Топики коммерческого плана запрещены — и это правильно. Я ничего не продаю и не предлагаю заказать. Просто демонстрирую фото сразу с дисконт ценами (дабы вы не тратили время на вопросы о стоимости, кукла может понравиться внешне, но не подойти по цене). Этих кукол получаю я (20% от оплаты моего труда в качестве переводчика куклами, это разрешено Трудовым кодексом)и курьер-водитель.
Я сообщила допустимую информацию. Я слишком долго изучала правила бэйбиков, чтобы их нарушать.
Прошу вас всех, не стесняйтесь (в разумных и допустимых пределах) в оценках и выражениях. Мне важно знать — нравятся ли такие куклы вашим девочкам, играют ли они вообще в куклы. Какие эмоции вызывают эти куклы. У наших родственников у всех маленькие мальчики, только одна девочка 9 лет (мамина крестница), но ее задарили мы куклами, она уже на них смотреть не может.
Вы окажете мне огромную и щедрую помощь — если куклы нехороши, возьму оплату коллекционными машинками. Так хоть есть кому их отдать.















  • Greta Murz

    Ямогу: Делаю мейкап и блашинг для BJD кукол и не только.

  • Ля мебеля Афанасьвой Ирины

    Ямогу: Кукольная мебель Ля Мебеля Афанасьевой Ирины.
    Товары в шопике со скидкой. На заказ цена будет на 30% выше.

Обсуждение (26)

Добрый вечер))Ничего нового или того, что пользуется особым спросом, лично я тут не увидела.Все эти куклы приблизительно по этим же ценам спокойно продаются в магазинах игрушек, особенно небольших.Не думаю, что кому-нибудь выгодно будет покупать здесь, на Бейбиках то, что продаётся в большинстве магазинов, и ещё платить за доставку)))
Огромнейшее Вам спасибо! Да я их и не продаю на «Бэйбиках». Есть для этого отдаленная периферия. Я занимаюсь исключительно винтажными куклами, иногда испанскими (и то вот испанских последнее время никто не берет, значит, я компанию выбрала неудасно). А в современных ничего не смыслю. Могу попасть впросак.
Прошу извинить за опечатку — неудачно. Еще раз спасибо.
Китайские куклы. Лучше коллекционные машинки. Интерес представляет только Джинни аналог на 5 фото снизу, есть любители на них.
И Вам просто нижайшее спасибо. Переквалифицируюсь на машинки.
Ну, куклы как куклы. Я думаю девочка лет до 5 будет рада любой кукле.
Я думаю, что машинки немного лучше. Нет, в плане игрушек вообще, куклы самые лучшие и прекрасные, мы тут все их очень любим ) а так — некоторые куколки очень даже симпатичные — как для ООАКа, например )))
Ну если таких предложить совсем в те регионы, где нет интернета, то есть привезти на машине вместе с продуктами в отдалённый район, то там расхватают, и то в случае, если там зарплату платят. А вот в городах побольше, где уже есть возможность заглянуть хотя бы в магазин — уже не такая прямо «прелесть прелесть». Дети везде разные. Из всего списка я бы разве что беби борн выбрала. Который ни чего не делает, но которого можно купать. Нет, мне некому дарить это произведение китайского производства. Просто он самый симпатичный из всех.
Всё таки желаю любым способом освободить место под более нужное. А испанцы испанцам рознь. Я за машинки. За грузовые особенно.
  • Kamazik
Спасибо, я Вам очень признательна.
Анастасия, мой совет- не связывайтесь с этими куклами.Ни новые, ни бу особой ценности не имеют и продать их будет очень и очень сложно.В одноклассниках иногда таких покупают, но в основном бушек и очень и очень дешево. Поэтому скорее всего они не пойдут.Этого товара слишком много в продаже на прилавках российских магазинов.Ими все заолонени в том числе они есть и на оптовых складах еще по более дешевым ценам( У нас в гипермагните стоят коробки с несколькими куклами из этого списка уже более 3 лет и никак не продадутся- это каждый раз для себя отмечаю((((При этом цены на этих кукол еще ниже, так как мы рядом с Москвой, но ни в Москве и видимо закупка была уже давно по старым ценам. Машинки тоже ни все ходовой товар- акцент лучше сделать на оригиналы хотвилс и интерактивные с пультом- быстрее разлетаются.))))В одн их выставляйте- может продадутся! Иногда из дальних регионов приобретают.
Некрасивые, дорогие и плохого качества… у внучек сильно старшего брата некоторые такие есть…
Спасибо Вам! Какие вы хорошие люди, нашли для меня время, не прошли мимо.
Лучше машинки. Было бы гораздо интереснее, но конечно не все.)))
У нас в небольшом посёлке таких кукол раскупают в день привоза, а «весна» и «ивановские» стоят долго.
Как бы машинки тоже надо смотреть — какие. Если прям действительно популярные, то конечно можно часть продать, а часть пойдет на подарки племяшкам. Но насчет этих кукол скажу однозначно — брать не стоит, тем более в таком количестве. Особенно которые последнее фото по 99 р… Нам дарили таких парочку, одну я успешно заооачила, до второй руки не дошли. Качество ужасное.
Вот и я посмотрела фото внимательно, что-то очень похожее, что вижу всё время это куклы с птичьего рынка в Москве, там они примерно также стоят, но эмоций положительных у меня не вызывают. Покупать их или пройти мимо, не знаю как для Вас, но я прохожу именно так.
Также они бывают особенно последние в магазине- «Смешные цены»! Про качество ничего не скажу на вид, не последние симпатичные!
К сожалению, покупатель становится все более искушенным.
Это не к сожалению, а очень даже хорошо.
Как мама выскажусь. Я за качественные куклы известных фирм. Кукол ребенку много не нужно, поэтому лучше 1-2-3, но классные. Поэтому я бы выбрала коллекционные машинки :)

Но когда у меня родился сын, один из подарков на НГ был ему кукла (ему был 1 годик, 16 лет назад). Кукла была китайской, под беренжера… так то не знаю… может я и не права и катайчиков покупают.
Возможно, регион региону — рознь… Но в нашем таких вот раскупают. Просто я обращала внимание… Дорогих, лучшего качества раньше к нам завозили, но они СТОЛЬКО времени стояли на полках (пока, наверное, я не обнаружила). Людям неискушённым они кажутся красивыми, милыми. Тем, кто имеет представления об оригинальных и средства на них, они, конечно, не нравятся…
Я, как мама, обратила внимание бы только на аналогов беби-бонов. Беби-бон по-прежнему остаётся покорителем девичих сердец, но стоят они сейчас негуманно для родительских карманов. И, например, такая проблема — моя дочь хотела бы (очень сильно хотела бы!)брать своего бебика на прогулку или в сад, но она уже отдаёт себе отчёт, что его механизм может этих приключений не выдержит (он у нас «ладушки-ладушки» исполняет), и купать нельзя((( Но никто ей другой (и с более симпатичными мордашками на мой вкус!) ей не нужен! И она в моём мамском окружении не одна такая… Так что аналога мы бы прикупили))) Но у нас цена аналга приближается к цене за оригинал…
Я тоже считаю, беби-борн это раскрученный бренд и не важно что страшненький, их всё равно покупают. В наших магазинах остального с фото добра валом, никому не нужны. Раскупают монстров, клубничек, подделок мини Дисней, в том числе Плюшеву. Сейчас ))))) подделок Паолок и им подобных пробуют везти. Этими точно никого не удивите. Но и машинки сомневаюсь что пойдут. Их тоже валом…
Причём, самое интересное… У нас всё дорого, потому что Север, а в Тверской обл. такие смешные цены для меня, даже не представляю какая закупка и всего валом. Выгода сомнительна. И очень много того, чего у нас и не видела. Так даже при приемлемой цене за оригинал они всё равно умудряются привести кукол по 300-400 руб и покупают именно дешевых.
Очень вас всех благодарю. Пишу аналитическую справку. Мне надо в университет и на русском, и на немецком. А машинки вот такие. Дома у меня их коробка целая. Разные там кузены и племянники троюродные разберут.


Доброго дня!!! Конечно для бейбиковцев, искушенных куклами, такие куклы мало интересны, а вот детям они нравятся. Например, моя дочь больше любит пупсов, а длинноногих Барби не очень. Согласна, что магазины переполнены китайскими игрушками и найти сегмент, который будет хорошо продаваться очень сложно.
У моей дочери и племянниц в 4-7 лет Бэби Борн был супер хитом. Правда это было больше 10 лет назад, они тогда только появились. У наших были оригинальные, которых купать и кормить\поить можно было. Более старшие девочки резко не принимают пупсов и не любят кукол-детей. Они монстр хай, обитсу просят и мечтают о БЖД. Подобные машинки у мальчиков всегда будут популярны, думаю. Кроме того машинки они быстро ломают, поэтому покупать их приходится чаще, чем кукол. Да и количество и разнообразие в «гараже» необходимо им.