author-avatar
Улька Шпулька

Помогите пожалуйста выбрать куколку на подарок дочке

Доця увидила в мультике Свинка Пеппа что Пеппа попросила на рождество куклу, которая ходит, разговаривает и закрывает глаза. И теперь тоже такую просит)) ей три года, думаю такая здоровая как в мультике потом будет валяться, наврятле будет с ней играть. Решила подискать просто игровую чтоб закрывала глазки, плакала, может писала, кушала… в общем интерактивную, размером чем меньше, тем лучше)) кукла новорожденный, или девочка-подружка значения не имеет, может китайская… смотрим на всех. Вчера в инете смотрела все сложно)) решила сюда к экспертам обратиться за советом. Бюджет до 100$. Пожалуйста помогите с выбором. Огромное спасибо всем кто откликнется, знаете выбор подарков на праздники такая больная тема

Обсуждение (17)

В таком возрасте, все же, лучше пупса. Их сейчас огромный выбор. Обратите внимание на испанских пупсов, они качественные. Вот, кстати, полезла я в интернет, а мне там все украинские сайты предлагают почему- то!  А вы как раз там.
  • Narche
У нас есть один улыбашка Бержнер, Паолки куколки постарше мальчик и девочка. Ребенок хочет чтоб что-то делала кукла.
Возьмите Бэби Бона, моя на 3 года его попросила и до сих пор в него играет (ей 7). Он плачет, пьет, писает, кашу кушает и на шоршок ходит, глаза закрывает, соска есть, купать его можно.
  • iris-ka
Меня в них отталкивает что у них голова отпадает. И в инете об этом часто пишут и у кумы моей так же отпала у бебибона голова…
мне часто приходится подобных ремонтировать. так что для себя сделала вывод — пусть не совсем оригинал, пусть на винтах, зато в случае чего починить сможем.
мне часто приходится сталкиваться с тем что родители покупают дорогущих кукол, а потом на мусорку — разбито тело, выдавлены глаза и прочее.
так что считаю для маленького ребенка чем проще кукла тем лучше. простор для фантазии. мы же кормили наших пупсов и все было норм.
Кстати беби Борн бывает и с волосами. Единственно если возьмёте оригинал то потом сложно будет починить. Тело спаяно. Не на винтах. А крепление головы слабое. Если уронит то голова отлетит.
Спасибо. Думала об этом. У моей крестницы было три бебиборна у оригинального голова отпала, китайские норм
Есть вот такие малыши у Берхуан. Они пьют, писают, закрывают глазки. Росточек по-меньше чем у Беби Борн и личики более выразительные, складочки как у малышей. Сделаны полностью из винила, можно купать. И голова у них не отлетит)). Это испанские куклы.
Тоже когда то со средней дочькой озадачена была таким же поиском))
В итоге у нас были -беби Аннабель, гулит, плачет, чмокает когда ест и сопит когда спит(версия вроде 7), умница Алена и умница Анюта, обе русифицированные, разговаривают, отвечают на определенные фразы, сопят когда спят, просят поиграть, поесть и еще что то, жаль, что уже давно не выпускаются. Найти можно на вторичке.
Младшей ( ей три года) пока только Алену дала, остальных попозже.
Но имейти ввиду, что все интерактивные куклы тяжелые. Механизм в голове и таскать их не удобно(( В таком возрасте детки их часто роняют к сожалению.
Сейчас посматриваю на Missy Kissy от Беренжер. Но новых нет русифицированных, только б/у.
  • Rina79
Спасибо присмотрюсь к Анабель. Ниже тоже про нее писали.
Куколки, которые ходят есть у фабрики «Весна», но по-моему они здоровенные. Есть ещё какие-то ползающие малыши, видела как-то в интернете, вроде и цена приемлемая, поспрашивайте, наверняка кто-то знает. А из интерактивных выше Вам отличных пупсят посоветовали от Берхуан. Сама хотела своей малявке такого купить)))
Может проще говорящую куколку от фабрики «Весна» подарить? Они и качественные, и симпатичные, и вполне бюджетные.
Ну либо говорящую испанскую поискать?
Уже посмотрела эту Анабель. И тело мягкое у нее. Мне нравится. Наверно ее и буду брать, тем более все советуют.
кстати есть прикольная кукла Татьяна. помониторте. может на потом захотите. у меня такая есть. нравится. особенно то что волосы прошиты как у реборна. есть возможность подключать флешку
А я вот что нашла. Zapf ведь тоже хорошие куклы.

Вы ее найдете, если зададите в Гугле- «Baby Annabell» ZAPF CREATION 700662, Повторюшка Джулия.
Не ходит, но кое- какие функции есть, и не лысая.
  • Narche
Посмотрела на этих Анабелей. Прикольные. Там и ходящая, ползающая есть. Но буду наверно брать маленькую принцессу. Она соску прикольно сосет и пукает
Моя трехлетка двух своих Анабелек обожает. С мягким тельцем носить удобно и играть. А других малышей не особо жалует.